• Русский язык
  • Английский язык

Midge Ure - The Gift (1985)

Midge Ure - The Gift (1985)

Исполнитель:Midge Ure
Альбом:The Gift
Год:1985
Качество: 192Kbps

Один из отцов "новой романтики", ключевая фигура новой волны, по совместительству фронтмен ново-романтической группы Ultravox вокалист/гитарист Мидж Юр (Midge Ure) (родился 10 октября 1953 года в Глазго, Шотландия) свою профессиональную музыкальную карьеру начинал в группе из Глазго Salvation, преобразованной в 1974 году в слащавый поп-проект Slik.

Недовольный сменой направления Мидж ушел из Slik, чтобы присоединиться к Rich Kids - панк-поп проекту, которым руководил бывший басист Sex Pistol Глен Мэтлок (Glen Matlock). Rich Kids выпустили только один альбом Ghosts of Princes in Towers (1978), прежде чем распасться в том же году. Юр короткое время поработал с Misfits (английская, а не американская группа), а затем вместе с ударником Расти Игэном (Rusty Egan) и вокалистом Стивом Стренджем (Steve Strange) сформировал студийный ново-романтический проект Visage, прославившийся хитом "Fade To Grey". Некоторое время Мидж побыл в составе Thin Lizzy, заменяя Гари Мура (Gary Moore), покинувшего группу аккурат посреди американских гастролей, а по окончании тура он согласился присоединиться к Ultravox.

В качестве вокалиста и композитора Мидж Юр явился одним из творцов чартового успеха Ultravox, К концу 1984 года интенсивность деятельности Ultravox пошла на спад и Юр получил прекрасный шанс заняться своей сольной карьерой. Композиции его сольного лонгплея The Gift (1985) написанные им самим, действительно, оказались настоящим подарком для поклонников "новой романтики". Альбом пользовался высоким спросом в Англии благодаря успеху синглов "If I Was" (#1), "That Certain Smile" (#28) и "Call of the Wild."(#27).

Треклист:

1. If I Was
2. When The Winds Blow
3. Living In The Past
4. That Certain Smile
5. The Gift
6. Antilles
7. Wastelands
8. Edo
9. The Chieftain
10. She Cried
11. The Gift (Reprise)
12. Mood Music
13. Piano
14. The Man Who Sold The World
15. The Gift (Instrumental)

Rapida
Пароль/Password: batzbatz.com

Быстро скачать этот альбом через Filedownloader.net всего за 0.04 $

2 комментария

Givcheg 27 марта 2009 12:23
старая редкая вещь, спасибо!
alex196312 27 марта 2009 10:10
Спасибо! Понастальгируем!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.