• Русский язык
  • Английский язык
» » ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РЕЛИЗЕРАМ! - как сделать коллектор-аккаунт на Rapidshare.com

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РЕЛИЗЕРАМ! - как сделать коллектор-аккаунт на Rapidshare.com

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РЕЛИЗЕРАМ! - как сделать коллектор-аккаунт на Rapidshare.com


ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ РЕЛИЗЕРАМ!


23 октября 2008-го года сервис Rapidshare.com принял новые правила, по которым каждый файл, загруженный простым пользователем (не имеющим премиум- или коллектор- аккаунта) доступен для скачивания только 10 раз. В связи с этим, обращаюсь ко всем нашим релизерам, не имеющим премиум-аккаунта на рапиде, завести себе бесплатный Rapidshare Collector's Account или загружать файлы на какой-либо другой бесплатный файл-хостинг (народ.ру, ifolder и т.д.) - тогда Ваши труды не пропадут зря.

Сделать коллектор-аккаунт можно следующим образом:
заходим на главную страницу rapidshare.com, выбираем архив для загрузки кнопкой "обзор", жмём "upload" и ждём загрузки файла. На появившейся после загрузки странице выбираем "Create Collector's Account", где указываем желаемые логин и пароль. Жмём кнопку "Create Collector's Account" и если всё в порядке попадаем на страницу входа в Ваш новый коллектор-аккаунт, куда входите под своим логином. Ура! Теперь можете пользоваться рапидой как раньше, только не забывайте загружать файлы только когда находитесь у себя в аккаунте!

30 комментариев

soshnikov 4 декабря 2010 16:30
Заливаю на i-folder ,без проблем все заливается и скачивается на большой скорости.
alexf1nt 26 апреля 2010 00:44
Пасиб
nbvfnbvf 17 января 2010 02:19
Товарищи релизеры, послушайте обыкновенного пользователя нашего славного сайта!
Заливайте все на Depositfiles ! Там все можно скачать с голда и бесплатно добавив перед ссылкой на файл буквы ss.
У меня лично с рапидой в последний месяц проблемы, ничего не скачивается! Не создавайте лишних проблем!
m_mart 20 августа 2009 21:12
Спасибо большое, bondov, за разъяснение. Теперь можно спать спокойно!

И спасибо за внимание!

С уважением, m_mart.
bondov 20 августа 2009 18:31
m_mart, если Вы вошли в свой коллектор аккаунт, то до тех пор, пока не нажмёте на "Logout", в нём и останетесь (даже после перезагрузки компьютера winked ). Так что пугаться этого не стОит. Замок включить желательно - для Вашей же безопасности, главное записать и не потерять отблокирующий код, который Вам пришлют на указанный при регистрации email-адрес.
m_mart 20 августа 2009 18:23
Объясните чайнику:
Коллектор-аккаунт на Рапиде я сделал так, как Вы объясняли. теперь, для того, чтобы слить файл, я захожу на главную страницу Рапиды, нажимаю Free Zone - появляется окно Collector's Zone Login - нажимаю и попадаю в свой коллектор без ввода логина и пароля, не знаю почему?
Вопрос: надо мне блокировать свою ячейку (там есть замок-они пишут, что пароль на замок перешлют на мой почтовый ящик) - читал с помощью переводчика, потому что с английским я не дружу ( в школе изучал другой язык, да и давно это было).

С уважением m_mart.
musdie 4 июня 2009 21:09
Спасибо, попробуем с большими файлами.
bondov 4 июня 2009 18:16
musdie, 200 мб, разместить можно сколько угодно. rapidshare.ru не имеет к rapidshare.com никакого отношения (и вообще очень плохой обменник).
musdie 4 июня 2009 15:13
Кто пользовался рапидой, расскажите какой максимальный объём файла можно залить и сколько всего ГБ можно там разместить? И ещё, rapidshare.ru имеет какое-ниб. отношение к rapidshare.com? И что лучше? belay
bondov 12 ноября 2008 19:46
Steeler, комментарии потрудитесь прочесть в этой новости, а именно мой под номером 15
Gover11 28 октября 2008 13:53
Для всех заливающих на Рапиду (на коллекторы):
Лучше всего заливать не через браузеры, а через Rapid Uploader или еще лучше Rapid Manager.
Проги можно взять прямо на Рапиде.
Чем лучше? - Более устойчивая связь с Рапидой при заливе, более быстрая скорость залива (насколько позволит Вам провайдер), по крайней мере по сравнению с браузером, не имея премиума можно заливать на нее файлы со скоростью до 3 МБайт в сек (для Rapid Manager, 5 файлов одновременно) или стабильно со скоростью 190 КБайт (для Rapid Uploader), логин и пароль вобъете в прогу один раз и не надо будет беспокоиться "куда именно файл заливается"...
bondov 28 октября 2008 13:07
BozMozzis, согласен, начнём с Вас - оформите, пожалуйста у нас новость, загрузив архив на 3 файлообменника - посмотрим тогда, что после этого скажете...
BozMozzis 28 октября 2008 12:56
... Эээх! Если б еще зеркала делали на быстрые и беспроблемные файлообменники. Для себя два таких выделил - иПапка и Народ...
--------------------
Все мои публикации на batzbatz
DimDimych 28 октября 2008 11:47
Цитата: avgodima
А мне понравилось голосование за данную новость.

Я тож обратил внимание. Наверное всем это очень понравилось wink
avgodima 28 октября 2008 11:32
А мне понравилось голосование за данную новость.
--------------------
Avgo Dima
kolbar 28 октября 2008 11:31
ПОНЯЛ - СПАСИБО!
bondov 28 октября 2008 11:27
kolbar, внимательно читайте текст обращения - коллектор аккаунт создаётся абсолютно бесплатно! Как его сделать? - заходите на главную страницу rapidshare.com, выбираете архив для загрузки кнопкой "обзор", жмёте "upload", ждёте загрузки файла. На появившейся после загрузки странице выбираете "Create Collector's Account", где указываете желаемые логин и пароль. Жмёте кнопку "Create Collector's Account" и если всё в порядке попадаете на страницу входа в Ваш новый коллектор-аккаунт, куда входите под своим логином. Ура! Теперь можете пользоваться рапидой как раньше, только не забывайте загружать файлы только когда находитесь у себя в аккаунте!
kolbar 28 октября 2008 11:12
ну уж извиняйте.я залил на рапиду 4 видео-клипака еще до вашего предупреждения за сутки!!!и к великому сожалению никакого аккаунта у меня никогда небыло и поэтому я не знаю насколько это сложно сделать и по деньгам тоже....не откажусь от пару модераторских советов)))всегда рад просвещению,а то у меня на готове много релизов к выкладке и тут на те...подстава такая.удачи всем!

но помните,что если чё (надо перезалить) я помогу и по новой выложу.
DimDimych 28 октября 2008 00:38
Спасибо, дарагой, успокоил. smile А то я зашел на дипозит посмотреть, что это такое и он мне как-то не очень.
bondov 28 октября 2008 00:22
DimDimych, если будете загружать в свой коллектор-аккаунт - абсолютно не коснётся! winked
DimDimych 28 октября 2008 00:14
Господа!
Объясните тупому! Если у меня на Рапиде в Collector's Zone есть логин, пароль и все такое, то нужно совершать ещё какие-либо телодвижения или всё гуд и весь этот геморрой, о котором писали выше, меня не коснется?
bondov 27 октября 2008 23:24
Gover11, в том то и дело, что это предупреждение адресовано прежде всего тем, кто заливал, как Вы и говорите "просто так" - а такие всё же есть! В любом случае спасибо, что подняли тему коллектор-аккаунтов - теперь тот, кому нравится рапида, c ней и останется - нужно только его открыть!

По поводу старых загрузок - они никуда не денутся, как отмечалось выше - новые правила действуют от 23-го октября
Tibet 27 октября 2008 22:53
А что, кроме народа и рапиды нет достойных обменников?
Gover11 27 октября 2008 22:11
zappa 27 октября 2008 22:02
а где эту инфу можно официально почитать?
Gover11 27 октября 2008 21:49
Прежде чем смущать народ, нужно правила корректно прочитать :)
Ничего страшного Рапида не сотворила.
Любой пользователь может завести себе коллектор-аккаунт (что впрочем делают многие релизеры, лично мне неизвестны релизеры, которые льют всё "просто так"), с коллектор-аккаунта файлы могут скачиваться сколько угодно раз как и раньше, срок жизни файлов на них - 90 дней с момента последнего скачивания...
Любой файл, залитый Вами может быть перемещен в любой коллектор или премиум аккаунт. Это к примеру если пользователь залил файл "по простому", его скачали 10 раз, более он недоступен, так заливщик может и после организовать коллектор и переместив этот файл в него, он снова будет доступен для скачивания (уже без учета счетчика кол-ва скачиваний).
Так что не пугайте народ премиумами, лейте и дальше на Рапиду, жизнь продолжается
sereda 27 октября 2008 21:30
Теперь премиум-аккаунт путем заливки файлов простой смертный не заработает... recourse
--------------------
http://www.lastfm.ru/user/sereda89
66edward66 27 октября 2008 21:20
Ну всё, конец депозиту. Была стабильная закачка. Рапида по вечерам-ночам до 25 кб опускалась, при моих возможностях в 600 кб, депозит под 100 всегда.
vs8 27 октября 2008 21:00
Просьба заливать на NAROD.RU - просто и легко качать. Депозит - самый плохой файлообменник!!! Хуже рапиды.
Кстати, а правило на рапиде будет иметь обратную силу??? Что будет со всеми старыми ссылками? recourse
avgodima 27 октября 2008 20:56
Пренеприятнейшая новость , мистер bondov .
У меня аккаунт бесплатный , разъясните подробней , кто в английском силён . Можно и премиум заиметь ? Хоть он мне нужен только что б не удаляли мои ссылки . А количество скачиваний у меня превышает возможности прослушать сиё скачанное . Господин silay17 , вы отпуск не берёте случаем ?
Даже с рапиды находятся временные отрезки с приличной скоростью.
Новость для всех . В Греческом сайте (я точно не причём) встретил batzbatz.com . Учитывайте международность инета , pleeze .
Стараюсь на народ , но часто прерывает - Сервер загрузки недоступен . Это после 70-80 % загрузки .
--------------------
Avgo Dima

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.