• Русский язык
  • Английский язык
» » Lynyrd Skynyrd - Street Survivors (1977)

Lynyrd Skynyrd - Street Survivors (1977)

Lynyrd Skynyrd - Street Survivors (1977)
Исполнитель: Lynyrd Skynyrd
Альбом: Street Survivors
Жанр: pok
Год выпуска: 1977
Кол-во композиций: 8
Битрейт: 320kbps
Размер: 82mb

треклист:

01-What's Your Name
02-That Smell
03-One More Time
04-I Know A Little
05-You Got That Right
06-I Never Dreamed
07-Honky Tonk Night Time Man
08-Ain't No Good Life

скачать depositfiles.com

1 комментарий

pavlin1967c 12 сентября 2013 21:40
Каковы I Know A Little и That Smell ... clap - да и весь альбом в целом clap clap clap
В октябре 1977-го на прилавках появился новый альбом "Street Survivors".
Спустя три дня после его выхода произошла трагедия: самолет, на котором музыканты совершали перелет, потерпел крушение. В результате Ронни Ван Зант, Стив Гейнс, его сестра Касси, одна из бэк-вокалисток погибли, остальные получили травмы. На фоне этого события "Street Survivors" раскупалась огромными тиражами.
Сама же группа была распущена, а оставшиеся музыканты в 1978-м выпустили сборник ранних вещей "Skynyrd's First... and Last". В 1980 году Россингтон и Коллинз сколотили свою новую группу. Двумя годами позже Пайл организовал "Artimus Pyle Band". В 1986-м Коллинз попал в автокатастрофу, в результате чего оказался парализованным, и четыре года спустя скончался. В 1987 году Россингтон, Пауэлл, Кинг и Вилксон решили возродить "Lynyrd Skynyrd", пригласив к себе вокалиста Джонни Ван Занта и гитариста Рэндалла Холла. В таком составе группа совершила турне по Америке и выпустила в 1988-м концертник "Southern by the Grace of God". К студийной работе коллектив приступил лишь в 1991 году. В течение 90-х "Lynyrd Skynyrd" часто гастролировали, время от времени выпуская альбомы. В этот же период в команде частенько менялись ударники, но это никак не влияло на саунд группы.
В середине 90-х в банду были приглашены гитаристы Рики Медлок и Хью Томассон. В 1997 году за ударной установкой появился Майкл Чарлтон, приостановив текучку барабанщиков. Обновленная команда заключила контракт с "CMC International", выпустив на этом лейбле диск "Twenty"

СПАСИБО

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.