• Русский язык
  • Английский язык

Faith No More - The Real Thing 1989

Faith No More - The Real Thing 1989

Исполнитель: Faith No More
Страна: USA
Альбом: The Real Thing
Жанр: Alternative Metal
Год выхода: 1989
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 130 МБ

Треклист:

01. From Out Of Nowhere
02. Epic
03. Falling To Pieces
04. Surprise! You're Dead!
05. Zombie Eaters
06. The Real Thing
07. Underwater Love
08. The Morning After
09. Woodpecker From Mars
10. War Pigs (Black Sabbath cover)
11. Edge Of The World

Состав:

Mike Patton - Vocals
Jim Martin - Guitar
Billy Gould - Bass
Mike Bordin - Drums
Roddy Bottum - Keyboards

Download / Скачать:

диск
mega

14 комментариев

Klero17 11 июня 2015 16:55
Первую песня чёй-то знакомая,хотя с творчеством этой знатной группы особо не знаком,так слышал вразнобой.В списке «Сто величайших артистов хард-рока» (100 Greatest Artists Of Hard Rock) телеканала VH1 заняли 52-е место[5]. Были трижды номинированы на «Грэмми». В настоящее время критиками признаются одной из самых влиятельных альтернативных команд 90-х, первопроходцами альтернативного метала (главным направлением рок-музыки в начале 90-х, наравне с гранжем) и одного из его известнейших поджанров — ню-метала[6][7].

Группа наиболее известна благодаря своим хитам «Epic», «Midlife Crisis», «Easy» и «Falling To Pieces». Мировая популярность к группе пришла с выходом хит-сингла «Epic» и последовавшего «Falling To Pieces», а также альбома The Real Thing. Альбом стал платиновым в США, (сингл «Epic» с альбома — золотым), по миру было продано около 4 миллионов копий. Несмотря на очень резкую смену стиля, не имея практически ничего общего со звуком предшественника, следующий альбом тоже стал успешным, распродавшись тиражом в более чем 3 миллиона копий по миру. Также альбом содержал большие хиты «Midlife Crisis» и «Easy». Музыкальными критиками альбом признается одним из самых влиятельных альбомов 90-х. С двумя следующими альбомами популярность Faith No More в США несколько сузилась, однако в подавляющем большинстве европейских стран и стран Океании альбомы были очень популярны, пробиваясь в верхнюю десятку в чартах или даже выходя на первое место.
nasyroff 22 марта 2013 19:38
Интересно..Равнодушным не остался...
СПАСИБО!
Alexach 22 марта 2013 14:26
До сих пор считаю: этот альбом - лучший в дискографии группы (поэтому фирменный диск до сих пор в коллекции), остальные альбомы нравятся только местами. Рекомендую послушать тем, кто ещё не слышал.
tyrbinist 22 марта 2013 13:55
Первым в дискографии данного коллектива услышал Angel Dust - 1992. Это был приятный взрыв эмоций, щекотание слуховых рецепторов после нескольких лет застоя в роке вообще. Кайф был примерно, как от прослушивания Mercyful Fate 84. Не берусь классифицировать данную стилистику. Вообще считаю классификацию делом не всегда благодарным, музыка данного коллектива соткана из множества течений рока + незаурядная индивидуальность. Оба Альбома у меня на почетом месте!!!!
alik 22 марта 2013 11:44
Цитата: Winger
Из солянки стилей,здесь больше всего ФАНКА

Фанк тоже разный бывает...
Цитата: Winger
'выпендриваний здесь Выше КРЫШИ.....чего только стоит кавер на Black Sabbath

Для меня слово 'выпендриваний' (в музыке), имеет другой смысл...
Winger 22 марта 2013 07:52
Где то в 1990 году,когда я впервые услышал эту пластинку(естественно написанную на ленту в студии звукозаписи),то это произвело впечатления разорвавшийся бомбы!!!!
Такого звука ,такого ЗАМЕСА стилей,я и мои товарищи меломаны ,еще не слышали...
Все слушали команды а-ля Мотли Кру.....и этот звук,был откровением....
Так ,что раздел Alternative | Punk | Grungе выбран правильно ok
Из солянки стилей,здесь больше всего ФАНКА. The Real Thing - Один из главных альбомов альтернативного рока.
и без 'выпендриваний

А здесь я не согласен 'выпендриваний здесь Выше КРЫШИ.....чего только стоит кавер на Black Sabbath goodgood wink
--------------------
Господа, всё же, где же Артур?!?
alik 21 марта 2013 18:57
Цитата: envil
Пускай она будет в харде,хеви или еще где нибудь,но только не в Alternative / Grunge /Punk

Я даже точно не могу определить, что за стиль у них. К Харду и Хэви ближе, хотя с налётом чего-то 'нового', несмотря на то, что всё-таки музыка их из 80-х... Мне, лично, очень нравиться эта команда !
envil 21 марта 2013 17:02
Цитата: alik317
. Меня от одного только слова Alternative 'мандраж бьёт

Я тоже не могу понять, что эта пластинка делает в этой рубрике .Пускай она будет в харде,хеви или еще где нибудь,но только не в Alternative / Grunge /Punk
alik 21 марта 2013 16:05
Цитата: валера3337
хотя стилистически эта музыка мне не близка

Мне - тоже... Меня от одного только слова Alternative 'мандраж бьёт'. Но ! Фэйт Но Мо - это сила !!! Этот 89, 92 и 95 гг. - просто прелестная музыка - чёткая, тематичная, тяжёленькая и без 'выпендриваний'. Высшая команда и голос у Пэттона высший ! Я балдею с этой команды !!!
Winger 21 марта 2013 15:07
Когда,я пьян и мне охота,что -нибудь ГРОМКО послушать! Я ставлю в проигрыватель ,этот диск wink Девятиэтажка сотрясаться ,я колбашусь. Мне не дозвонится и не достучатся,полный отрыв башки shok По поиску я не нашел на сайте концертный альбом 1991 года! Если г Журналисты,вперед не зальют,я залью пост! СД уже идет фирменный love
С крекера скаченный и здесь залитый пост я не считаю,что это честно,хотя если по спектрам все нормально.Какая разница там цифра и здесь цифра.....Я думаю многим уже по барабану............. scratch
--------------------
Господа, всё же, где же Артур?!?
pavlin1967c 14 августа 2012 15:26
Самое первое моё знакомство с американцами и вот уже двадцать с лишним лет остаётся в приоритете.Пожалуй лучший их альбом.
СПАСИБО
валера3337 31 января 2011 03:38
хотя стилистически эта музыка мне не близка, но этот альбомчик у них реально получился - что называется оттолкнулись и полетели.
Snuppy 12 мая 2009 10:41
Лучший альбом Faith no More
engels111 8 мая 2009 21:10
Шикарный альбомчик!Один Epic чего стоит! bully

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.