• Русский язык
  • Английский язык
» » Westlife - Coast To Coast (Asian Limited Edition) 2000

Westlife - Coast To Coast (Asian Limited Edition) 2000

Westlife - Coast To Coast (Asian Limited Edition) 2000

Исполнитель: "Westlife"
Альбом: "Coast To Coast (Asian Limited Edition)"
Год: 2000
Стиль: Pop
320 Kbps, 160 mb

Этот ирландский бой-бэнд, первоначально названый Westside, возник в конце 90-х как очень удачливый протеже Ронана Китинга из Boyzone. Тремя основателями группы являются Кайан Иган (29.04.1980), Шейн Филан (05.17.1979) и Марк Фихилли (28.05.1980). Демо-запись с песней “Together Girl Forever”, написанной Филаном и Фихилли, попадает на стол к менеджеру Boyzone Луису Уолшу.

Впечатленный Уолш нанимает ребят на разогрев к Boyzone на их дублинский концерт. В добавление к оригинальному составу в группу были приглашены бывший футболист Ники Бирн (09.10.1978) и Брайан Макфадден (12.04.1980). В апреле 1998 года группой начинает заниматься Ронан Китинг. Дебютным синглом группы, к тому времени изменившей название на Westlife, стал “Swear It Again”, возглавивший как ирландский, так и британский чарты в мае 1999 года. В августе второй сингл группы “If I Let You Go”, повторяет этот подвиг и входит в британский чарт под номером 1, а в октябре третий сингл группы “Flying Without Wings” еще раз приносит им первую строчку в британском хит-параде.

После того, как под рождество выходят две кавер-версии таких хитов, как “I Have A Dream” группы АВВА и “Seasons In The Sun” Терри Джекса, возглавлявшие чарты в течение нескольких недель, за группой прочно закрепляется статус самого популярного бой-бэнда. Выпущенный в апреле 2000 года сингл “Fool Again”, становится пятым синглом группы, занявшим первое место в британском чарте. Позже в этом же году исполненная дуэтом с Марайей Кэри кавер-версия песни Фила Коллинза “Against All Odds”, а также сингл “My Love” становятся их шестой и седьмой победой в хит-листе. Оба сингла вышли на альбоме “Coast To Coast”, ставшем виртуальным переизданием дебютной пластинки группы. Рождественский сингл группы “What Makes A Man”/“My Girl” не смог добраться до первой строчки, его опередил детский телегерой Bob The Builder. Затем Westlife возвращаются с кавер-версией песни Билли Джоэла “Uptown Girl”. А в ноябре парни в девятый раз покоряют чарт с хитом “Queen Of My Heart”. Десятой их победой в чартах стал сингл “World Of Our Own” с одноименного альбома, выпущенного в конце 2001 года. Осенью следующего года группа выпустила сборник “Greatest Hits”, в который вошли все 10 песен, занимавших первое место в британском хит-параде, а также несколько новых композиций.

В 2003 году Westlife выпускает очередной альбом, который называется “Turnaround”. В альбом вошли 13 композиций, в том числе и новый сингл "Mandy", который является римейком песни известного американского музыканта Бэрри Манилоу, а также их предыдущий сингл "Hey Whatever". Cингл “Mandy” в двенадцатый раз попадает на вершины хит-парада Великобритании. В этом же году группа в третий раз удостаивается награды "Record Of The Year" («Запись года») за сингл "Mandy". В феврале 2004 группа собирается выпустить свой следующий сингл "Obvious", который станет третим синглом, вошедшим в альбом "Turnaround

http://ru.noomus.com/music/Westlife/

Содержание:

01.My love
02.What makes a man
03.I lay my love on you
04.I have a dream (remix)
05.Against all odds featuring
06.When you re looking like th
07.Close
08.Somebody needs you
09.Angel's wings
10.Soledad
11.Puzzle of my heart
12.Dreams come true
13.No place that far
14.Close your eyes
15.You make me feel
16.Loneliness knows me by name
17.Fragile heart
18.Every little thing you do
19.Nothing is impossible

Download / Скачать:

Часть 1
Часть 2

1 комментарий

muttley 6 марта 2011 10:50
Скачиваются только 12 трэков!!!???!!!??? sad

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.