• Русский язык
  • Английский язык

ALAN WATTS - This Is It (1962)

ALAN WATTS - This Is It (1962)

Исполнитель: Alan Watts
Страна:uk
Жанр:тяжёлая психоделия
Альбом: This Is It
Год выхода:1962
Формат: MP3\ 320 kbs
Размер: 90мб

Вопреки тому,как принято считать, Психоделия началась не в 1966 году и она не была изобретена Blues Magoos, 13th Floor Elevators или The Deep. Психоделичеакие исследования и психоделическая культуры уже существовали на протяжении десятилетий, неизвестно сколько точно, атмосфера психоделии может быть охарактеризована как учебно-богемная. Англичанин Алан Уоттс, уже известный в Калифорнии в качестве лектора и красноречивого мыслителя, присоединился к этой аристократической изолированной богеме. Тем не менее, он был не таким же как они, он был из младшего поколения (род. в 1915) и был в контакте со своим поколением и его представителями. Когда Уоттс решил нести факел кислоты в течение нескольких лет это стало важным событием для Психоделии как движения в целом, он смог преодолеть границу весьма разных миров и слоёв общества. Его работы "Радостная космология"и "Двери восприятия" вошли в психоделические каноны.

Пластинка под названием "This Is It" - альбом, по сути, пропавший из его биографии и значится как одно из его редчайших произведений. И только сейчас приходит сознание уникальности и важности его работы в этом направлении среди прочих трудов многостороннего и пытливого ума. Кстати, сам автор рекомендовал минимум пару раз в год прослушивать пластинку - дескать очищает от черной силы и т.д. (кашпировский типа...) я проверял - при включении жена немедленно выходит из комнаты... smile ...может и правда. Tолько для поклонников жесткой психоделии и шаманства!!!

Состав:
Alan Watts - incantations\заклинания\
Roger Somers - drums and chanting
Leah Ananda - conga drum
Joel Andrews - falsetto and evocations
Henry Jacobs - piano and French horn
William Loughborough - bass marimba and lujon

Треклист:

01 - Love You
02 - Onion Chant
03 - Gagaku-Ku
04 - Fingernail Poem
05 - Umdagumsu3Udu
06 - Metamatic Ritual
07 - The End

Скачать:

RapidShare.com

Быстро скачать этот альбом через Filedownloader.net всего за 0.04 $

1 комментарий

velogog 3 октября 2009 17:24
Правильная приписка в конце: шаманство! Действительно, коли уж так пошло, то все шаманы - психоделы, и не десятки лет этим занимаются, а не одну тысячу лет. Психоделическая музыка в составе шаманских трансов - древяя, если не древнейшая из музык. Так что наши чукчи или эвенки много раньше стали творить психоделические вещи, однако, так вот, товарищи.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.