• Русский язык
  • Английский язык

Snoopy - Snoopy 1979

Snoopy - Snoopy 1979

Исполнитель: Snoopy
Страна: Holland
Альбом: Snoopy (LP)
Год выхода: 1979
Жанр: Disco
Формат: MP3 320 kbs
Размер: 72.1 mb
Залито на: Rusfolder, Dfiles

Дуэт Snoopy - славное Arabesque-подобное диско, с ещё более сладкими голосами.

Содержание:

01-It's All In The Bible
02-Down the Bayou
03-Show And Ice
04-Honolulu
05-Dr. Jones
06-My Sister Does The Chaca
07-No Time For Tango
08-I'm Sorry
09-Shame And Scandal In The Family
10-Stoned In Love
11-Mammy Said Yes, Daddy Say No
12-Snoopy Reggae

Download / Скачать:

Rusfolder
Dfiles

Пароль на архив/Password: 123456


Новость отредактировал igor67 - 19-08-2016, 22:55
Причина: Обновление ссылок

7 комментариев

Good Times 8 января 2010 10:48
Если кому-то нужен наиредчайший сингл "Wintertime", спрашивайте, у меня он есть.
На обложки, кстати, 2-ой состав группы.
Альбом,конечно,шикарный!!! Все песни...и вокал,и музыка - всё на высшем уровне! Настоящее ДИСКО! Обожаю эту группу!!!!

Моя статья о них:
Конец 70-х и начало 80-х годов были эпохой расцвета стиля диско во всём мире. За этот период в разных странах появилось множество музыкальных ансамблей, среди которых были как и получившие мировую популярность, так и оставшиеся малоизвестными. Но волне моды на девичьи поп-диско-группы возник и голландский дуэт "Snoopy", состоявший из двух симпатичных мулаток: Эдель Мезас (Ethel Mezas) и Флоренс Вёрдингс (Florence Woerdings), уроженок Суринама (Южная Америка).

Основателями проекта были продюсер Han Meijer (знаменитый основатель "Luv'"), и композитор Jaap Eggermont. Последний был человеком широко известным не только в Нидерландах, но и в других странах; он работал со знаменитой рок-группой "Golden Earring", позднее был соавтором хитов "Venus" (группы "Shocking Blue") и "Sugar Sugar" (группы "The Archies") и проекта "Stars On 45".

Первый сингл "Snoopy" - "No Time For Tango / Snoopy Reggae" был выпущен осенью 1978 года, и стал довольно популярным на родине дуэта (17-ая строчка в нидерландских чартах), а также в странах Скандинавии и в Швейцарии (№10). Девушки приняли участие в нескольких телевизионных шоу, создав запоминающийся образ в ярких цыганских нарядах. Спустя год аргентинское поп-трио сестёр "Trillizas de Oro" перепели эту композицию на испанском и выпустили сингл "Tango Tango", а "Snoopy" тем временем записали свой второй сингл "Honolulu / My Sister Does The Chacha" (1979), который также получил определённую известность, чему способствовала его раскрутка на телевидении, однако в чарты не попал.

После этого проект покинула Florence Woerdings, и на её место пришла очаровательная Маурин Зеедорф (Maureen Seedorf). В новом составе дуэт записал очередной сингл "It's All In The Bible / Mama Said Yes Daddy Said No" (1980). Композиция "It's All In The Bible" вошла в нидерландский ТОР10 (№10) и стала лучшим хитом дуэта. В том же году девушки выпустили одноимённый дебютный альбом "It's All In The Bible", в который были включены все ранее записанные синглы, а также красивые диско-композиции "Down the Bayou", "I'm Sorry", "Stoned In Love" и другие.

Последним синглом дуэта стал "Rain, Show And Ice / Wintertime" (композиция "Wintertime", инструментальная версия "Rain, Show And Ice", по непонятным причинам не вошла в дебютный альбом). Сингл был №24 в Нидерландах, после чего проект был закрыт. Просуществовав всего два года, дуэт сумел внести свой вклад в историю голландской и европейской диско-музыки, и яркая внешность, вокальные данные и запоминающийся артистизм всех трёх его участниц сыграли в их популярности далеко не последнюю роль.

После распада группы её основная солистка Maureen Seedorf записала два сингла: один сольно ("Save Me / Rocket Star"), а другой - в дуэте с Joe Born ("Givin' It Up / It Ain't Where You Been"). Оба сингла были выпущены в 1980 году.

Дискография:

1980 - It's All In The Bible
--------------------
60's - МОЯ ЖИЗНЬ!!!
70's - МОЯ ЛЮБОВЬ!!!
80's - МОЁ ВСЁ!!!
slava05 27 августа 2009 11:15
спасибо,это действительно редкая вещь! wink
birh 13 августа 2009 23:18
Спасибо!
Professor1 31 марта 2009 23:46
love love love love love
Andronic 14 июля 2008 22:06
Поддерживаю. Так держать!
Romanys 20 апреля 2008 19:39
CRETUT я уже как-то говорил на этом прекрасном сайте,что чуть-чуть волшебства и немножко мастерства и перед вами шедевр! Приятного Вам прослушивания,я повторю слова мною уважаемого bondov приходите сюда почаще сами и приводите своих друзей и Вы найдёте то ,что и не мечтали найти.
CRETUT 20 апреля 2008 18:40
Довольно редкий альбом! Где Вы вообще находите такие раритеты?! Все больше и больше влюбляюсь в Ваш сайт! Спасибо!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.