• Русский язык
  • Английский язык
» » DEVIN TOWNSEND - Ziltoid the Omniscient 2007

DEVIN TOWNSEND - Ziltoid the Omniscient 2007

DEVIN TOWNSEND - Ziltoid the Omniscient 2007

Исполнитель: DEVIN TOWNSEND
Страна: Канада
Альбом: Ziltoid the Omniscient
Жанр: Progressive Metal
Год выхода: 2007 год
Формат: MP3 CBR 320kbps
Размер: 122 МБ (+3% на восст.)
Залито на Narod.ru

Это 8-ой диск одного из самых неординарных музыкантов и авторов в мире тяжелой музыки. Канадец Дэвин Таунсенд наконец-то реализовал свою давнюю мечту - записать диск самостоятельно от и до.

По сути из его 7 сольных альбомов, существовавших к сегодняшнему дню два выдержаны в традициях эмбиента, на остальных пяти значились приглашенные музыканты. Диск "Ziltoid The Omniscient" полностью записывал сам Девин - гитары, бас, клавиши, сэмплы, все вокальные партии, затем он же все это сводил и в итоге спродюсирован альбом таже им самим. Это та работа, которую просто необходимо слушать, держа открытым буклет. Ибо именно в буклете, и только в нем можно прочитать полностью комментарии к тому, что происходит на альбоме. По сути "Ziltoid The Omniscient" - это жесткая пародия и карикатура на "металл-оперы". Зилтоид - существо четвертого уровня, которое прилетело на Землю с одной лишь целью: получить чашку идеального черного кофе, когда ему дают кофе, который ему не нравится, он решает захватить Землю. Причем весьма мудреным способом - он становится рок-звездой и люди попадают под гипноз его фантастической игры и замечательного шоу. Есть и спаситель человечества - Капитан Спектакьюлэр, он находит существо 5 уровня, Зилтоид понимает, что не такой уж он совершенный и решает уничтожить Землю с помощью существа 6 уровня. Но не удается ему и это, поскольку этого "Planet Smasher" уже освободили, а само оно разрушать Землю не хочет... И так далее...

Поиздевался Девин, что и сказать... Музыкально перед нами сумасшедший компот из прогрессивного и авангардного металла, жесткого индастриала и местами прорывающегося трэша. Вокал колеблется от гроулинга до высокого чистого. Структурно композиции абсолютно друг друга не повторяют. В целом конечно же основа проговая - хотя бы потому что сводятся вместе абсолютно противоположные стили. Разумеется огромное число сэмплов призвано усилить эффект "инопланетной музыки", что в общем-то и неплохо удается автору. У поклонников авангарда от тяжелого рока диск просто обязательно должен быть в коллекции.

Ziltoid the Omniscient треклист:

1. ZTO
2. By your command
3. Ziltoidia attaxx!!!
4. Solar winds
5. Hyperdrive
6. N9
7. Planet smasher
8. Omnisdimensional creator
9. Color your world
10. The greys
11. Tall latte

Download / Скачать:

narod.ru

6 комментариев

Klero17 11 мая 2015 12:06
Цитата: pavlin1967c
Есть интересные моменты.
Есть,но самое интересное,что тебя,мул,домогается,причём уже с утра! winked
pavlin1967c 11 мая 2015 12:02
Цитата: букварь
Неординарный музыкант.


Однозначно. Альбомчик не плох. Мне понравился , местами , на Terria похож. Есть интересные моменты.

СПАСИБО
букварь 4 апреля 2011 23:43
Неординарный музыкант. У меня "отношения" с ним складываются непросто. Сначала не понравилось (Synchestra). Потом очень понравилось (Ki). Сейчас купил и послушал Terria и Ocean Machine. Проникся! Решил изучать творчество этого канадца подробно. Спасибо за помощь в этом.
PingWinAM 12 марта 2010 06:26
Thanks! wink
vrejmer 16 марта 2009 11:55
С удовольствием-бы заценил, но почему-то не хочет качатся. Или начинает на скорости 1kb/s и встает. Первый раз такое.
rong64 8 марта 2009 05:50
Интересный музыкант,мне сразу он понравился,не winked помню с каким альбомом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.