• Русский язык
  • Английский язык
» » Diane Schuur - Music Is My Life (1999)

Diane Schuur - Music Is My Life (1999)

Diane Schuur - Music Is My Life (1999)

Исполнитель: Diane Schuur
Альбом: Music Is My Life
Жанр: Jazz/Vocals
Год выпуска: 1999
Кол-во композиций: 11
Битрейт: 320kbps
Размер: 136mb(+3% на восст.)(cover)

Ее часто называют "новая первая леди джаза". Она начала петь в возрасте 2-х лет, и никогда не сомневалась в правильности выбора своего пути.

В 1979 году на Джазовом фестивале в Монтерей ее открыл великий Стэн Гетц. Спустя пять лет она уже пела с оркестром Каунта Бэйси. В 80-е годы началось ее восхождение на Олимп славы. Два года подряд, в 1987 и 1988 году она получала высшую награду Grammy как лучшая джазовая вокалистка, а в 1999 г. Шур получила первую премию на Международном Джазовом фестивале в Монреале. Дайан не раз выступала Белом Доме, она много гастролирует, придумывает новые программы, так в 1998 году певица выступила в дуэте с Рэем Чарлзом, пела с Мейнардом Фергюсоном и его оркестром. И в этом же году она удостоилась чести петь в числе звезд в концерте, посвященном памяти Фрэнка Синатры. В 1999 году Шур была первой, кому была вручена только что учрежденная медаль Эллы Фитцджералд, кстати, ее постоянно сравнивают с этой великой певицей.

2000-й год у Дайаны был очень активным - турне по Европе, она также выступала с Boston Pops Orchestra, ей была вручена премия Helen Keller за персональные достижения. И, кроме того, Дайан не только певица, но еще и виртуозная пианистка.

Обаятельная женщина, безгранично преданная искусству пения, Дайан говорит: "Когда я нахожусь на сцене, я чувствую благословение. Мне хочется всех обнять".

Дайан обожает музыку Стравинского к балету "Жар-птица", однако ценит и Элвиса Пресли, и Beatles, и, конечно, Фрэнка Синатру, который когда-то сказал ей: "Если бы только мог, я отдал бы тебе свои глаза".(слепая с младенчества)

Diane Schuur - Music Is My Life (1999)

Personnel:
Diane Schuur (vocals, acoustic & electric pianos)
Jeff Clayton (alto saxophone)
Nino Tempo (tenor saxophone)
Marcus Printup (trumpet)
Ira Napis (trombone)
Emil Richards (vibraphone)
Alan Broadbent (piano)
Dean Parks (guitar)
Roger Hines, Chuck Berghofer (bass)
David Gibson, Larance Marable, John Guerin (drums)

Скачать | Download letitbit.net

Скачать | Download depositfiles.com

3 комментария

nemesis 1973 11 декабря 2009 18:54
большое спасибо!!!
popnik 9 ноября 2009 20:44
просто SUPER!!! Спасибо!!!
rkuten 5 июля 2009 22:38
!!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.