• Русский язык
  • Английский язык
» » Группу Uriah Heep удивили туалеты поезда Одесса-Харьков

Группу Uriah Heep удивили туалеты поезда Одесса-Харьков

Группу Uriah Heep удивили туалеты поезда Одесса-Харьков

Рок-группу Uriah Heep удивили туалеты в поезде Одесса — Харьков. Фотография санузла появилась на официальной странице коллектива в Facebook.
"Туалет в ночном поезде из Одессы в Харьков. Эти поезда стары во всех отношениях", — гласит запись на странице группы.
В следующем посте музыканты признались, что единственная радость после 13-часового путешествия — утренняя чашка чая, "приготовленная бабушкой". В качестве иллюстрации была выложена фотография пакетированного чая, поданного в граненом стакане с подстаканником.
Группу Uriah Heep удивили туалеты поезда Одесса-Харьков

Тур Uriah Heep по Украине начался 16 апреля и закончится 21 апреля. Музыканты выступили в таких городах, как Чернигов, Киев и Одесса. Также запланированы концерты в Харькове и Днепропетровске.

16 комментариев

beringov123 6 июля 2016 13:33
Ну а че? Хохлы обычно толк в музыке знают.
veleten 21 апреля 2016 16:29
это им еще повезло - ехали в фирменном, по прямой через Вознесенск.
а я в студенческие годы ездил в пассажирском Одесса-Харьков (через Котовск в объезд),пару раз билетов не было, приходилось в общем вагоне стоя ехать, в туалет выйдешь, а твое стоячее место уже занято...
Whiplash2 21 апреля 2016 12:59
Цитата: allegat
Да сдался вам этот клозет... Так что-это на фото ещё нармалёк.

Ну вот и славненько, вот и порешали. Только кто вот знает: а можно всё-таки курить в украинских поездах. Не?
allegat 21 апреля 2016 12:54
Да сдался вам этот клозет,всё от человека зависит.Можно поставить и унитаз из хрусталя,обязательно найдётся кто нагадит мимо.
Был у меня такой случай -как то в 99м после охоты приехали на базу,а там итальянцы с гансами приехали по вальдшнепа .А в самой гостишке воды нет и туалет поэтому не работает.Остался только уличный гальюн,так эти европейцы
с ужасом в него ходили,даже после того как мы их набухали.
Один итальянец вспомнил историю своего отца о русских туалетах на жёрдочке(как оказалось воевал тот где то под Сталинградом).Так что-это на фото ещё нармалёк.
NewKlero 21 апреля 2016 12:48
Цитата: Whiplash2

Так, так. Ну а Питер-то как, не проморзгло хоть показалось
Так,мы в августе-Серебрянную свадьбу отмечали,погода была как по заказу,две недели солнца и тепла,даже для самой хозяйки(где остановилиь)это было неожиданно.
Whiplash2 21 апреля 2016 12:39
Цитата: NewKlero
Да,на кой ляд мне она сдалась,заглядывать в неё-то?

Так, так. Ну а Питер-то как, не проморзгло хоть показалось. Не?
NewKlero 21 апреля 2016 12:35
Цитата: Whiplash2

А чЁ, умудрились даже и в сплит-систему заглянуть,
Да,на кой ляд мне она сдалась,заглядывать в неё-то?Просто мы ехали в начале вагона и она как раз располагалась над нами,соответственно основная прохлада была на нашей стороне,но когда мы просили проводников на время её отключать,то приходили люди с конца и жаловались,что им этой самой прохлады и не хватает,и просили её включить,а нам,она уже как бы и бэз надобности-то была.Вот и всё.
Whiplash2 21 апреля 2016 12:28
Цитата: NewKlero
...был биоклозет ...и работа сплит-системы не особо понравилась

А чЁ, умудрились даже и в сплит-систему заглянуть, проверить работоспособность оной, так сказать. А? Какие там изъяны обнаружились при детальном рассмотрении-то. А?
NewKlero 21 апреля 2016 12:12
Цитата: Whiplash2
Ну а в наших-то россейских поездах таких туалетов давно уж и нет. Всё чисто и стерильно.
Зря вы так,не везде еще так,вы написали,мы возвращались в том году из Питера,так хоть там и был биоклозет,так вот наши люди сумели и его забить,через некоторое время.И работа сплит-системы не особо понравилась.
Whiplash2 21 апреля 2016 12:04
Цитата: NewKlero
Вы,что же не следите за нашими законотворцами!?

Ой, Володя, слежу. Как же. Поэтому и спросил... за поезд "Одесса - Харьков". То ж Украина. Не? Там-то хоть не запрещено табакокурение в поездах. А?
Ну а в наших-то россейских поездах таких туалетов давно уж и нет. Всё чисто и стерильно.
NewKlero 21 апреля 2016 11:58
Цитата: Whiplash2
А меня вот интересует: в тамбурах-то курить можно, ну или в туалетах хоть.
Вы,что же не следите за нашими законотворцами!?Согласно «антитабачному» закону, запрещается курение табака в поездах дальнего следования и на пассажирских платформах, которые должны использоваться исключительно для посадки и высадки пассажиров при их перевозках в пригородном сообщении.
Whiplash2 21 апреля 2016 11:53
А меня вот интересует: в тамбурах-то курить можно, ну или в туалетах хоть. Не?
Змий 21 апреля 2016 11:40
Автора статьи на кол,ксенофоба.Я только что вдоль и поперек перешерстил их сайт на http://www.uriah-heep.com/ и никаких туалетов там и близко нет.Ты что людям хрень паришь.А на фейсе страницу кто угодно мог завести.
NewKlero 21 апреля 2016 11:23
Вот когда Украина станет частью Европы и будет назваться-Хохлэнд,тогда и поезда будут другие,они наш плацкарт ещё не видели.Зато какая"реклама"!.
Змий 21 апреля 2016 11:20
Странно что они,люди отнюдь не бедные,ехали поездом а не летели самолетом.И ещё более странно что ехали не Интерсити+.Может ещё плацкарты купили?
Trashed 21 апреля 2016 10:52
Эти поезда стары во всех отношениях xaxa Напишу им когда будет тур по Польше и Словакии,пускай посмотрят их поезда и вокзалы. wink

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.