• Английский язык
  • Русский язык
» » Дебютный альбом группы “Теургия”

Дебютный альбом группы “Теургия”

Дебютный альбом группы “Теургия”


Израильская Heavy Metal группа “Теургия” выпустила дебютный альбом “Пробуждение”. В пластинку вошли 9 русскоязычных композиций, созданные Сергеем Криштофовичем и Григорием Дубровским.

“Пробуждение” – альбом записанный с особым трепетом к музыкальному наследию культовых представителей советской рок-сцены. Поэтому мы также хотим попробовать внести свою лепту в возрождение русского рока” – комментируют выход релиза музыканты.

Tracklist:

01 – В Стремлении к Раю
02 – Гений Сновидений
03 – Деньги Ваш Бог
04 – Зов Сирен
05 – Путь Укажет Серафим
06 – Город Греха
07 – Прав ли Я
08 – Я Научу Тебя Летать
09 – По Линии Жизни

“Теургия” была создана 10 лет назад вокалистом и поэтом Григорием Дубровским и гитаристом Сергеем Криштофовичем. В течении многих лет ими велась работа по воплощению творческих озарений и облечению их в “плоть и кровь” – музыку и слова.

Группа имеет свой уникальный концепт, суть которого в том, чтобы привнести больше Света в этот мир и помочь ищущим найти свой путь в процессе самосовершенствования. Именно об этом поётся в самих песнях, в которых поднимаются различные волнующие многих людей темы – смысл бытия, причины страданий каждого человека в этом мире, социальная несправедливость и многие другие.

“Пробуждение” – это первый релиз из серии следующих друг за другом концептуальных альбомов, и в дальнейшем группа планирует выпускать по альбому в год, не делая больших перерывов между релизами. На сегодняшний день коллектив располагает репертуаром, равным примерно десяти альбомам, кроме того, репертуар постоянно пополняется новым материалом.

Comments

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.