• Русский язык
  • Английский язык
» » Horisont - About Time (2017)

Horisont - About Time (2017)

Horisont - About Time (2017)

Исполнитель: Horisont
Альбом: About Time
Страна: Sweden
Жанр: Vintage Hard Rock 70's
Год: 2017
Формат: MP3 CBR 320 kbps
Размер: 144 Mb
Файлообменник: Zippyshare: My Files:

Треклист:

01. The Hive
02. Electrical
03. Without Warning
04. Letare
05. Night Line
06. Point of Return
07. Boston Gold
08. Hungry Love
09. Dark Sides
10. About Time

Horisont - About Time (2017)


Скачать:
Zippyshare
My Files


Новость отредактировал Jocker1966 - 28-05-2020, 03:26
Причина: Re Post

5 комментариев

Winger 11 марта 2017 03:19
Цитата: Whiplash2
Отличная банда.

Согласен! Слушается на ура! yahoo
Классический хард рок!!! goodgood
--------------------
Господа, всё же, где же Артур?!?
NewKlero 10 февраля 2017 10:40
Цитата: viper07
Что-то от Хип, многоголосие наверно.
Ну,многоголосиев70-е было не только у Хипов,в то время это было нормальным явлением.Я тоже сначала увидел парочку клипов и сразу как-то они понравились,особо вокал,что-то есть в нём необъяснимо-притягательное(чисто для меня),музон хоть и снова возвращает в незабываемые 70-е,но опять же музыканты весьма тщательно и трепетно подошли к той эпохе перенеся её в сегодняшний день,за что им большая благодарность!
pavlin1967c 5 февраля 2017 10:10
Цитата: Whiplash2
Отличная банда.


А чё молчал punish

Молодая шведская группа из Гётеборга, черпающая вдохновение в классике тяжелого рока и блюзовом прогрессиве 70х.

Всё началось в 2004, со встречи несколько ребят, живших за пределами Гётеборга, которые решили собрать группу, названную Union. Спустя непродолжительное время все они один за другим начали её покидать или и вовсе пропадать мистическим образом, пока банда не исчезла с лица земли. Через пару месяцев их пути вновь пересеклись, и зашли разговоры о реюнионе, но в измененном виде: так был рожден Horisont. Отыграв несколько концертов, парни очутились в студии записывая альбом для Crusher Records.

Дебютный альбом Horisont возрождает саунд классического тяжелого рока 70х. Микс классик рока, прогрессива, блюза и психоделики переносит слушателя во времена Blue Cheer, Black Sabbath и November. Квакушка, фузз, слайд, парные риффы, громоподобные барабаны и убойный вокал - всё на месте.

Дебютный альбом Horisont дарит ощущение мощи и всепоглощающей ламповой теплоты, и открывающий трек, тяжелый блюзовый "Nightrider", действительно заводит с пол-оборота. Поразительное сочинительское мастерство и талантливое исполнение не ослабевают на протяжение всего альбома, от "High Time", взрывающейся с первых мгновений в бушевании барабанов и тяжести риффов, чтобы потом изящно скользнуть в мягкость и мелодичность припева, до "Horisont Boogie" со слайд-гитарой и классическим рок-н-ролльным бряцаньем на пианино на фоне. Половина песен альбома написаны на английском, другая - на шведском, что создает экзотическое ощущение. Альбом завершается шестью минутами мрачного, тяжелого блюза Efter Min Pipa, оставляя слушателя удовлетворенным, но требующим продолжения.

Записавшиеся в начале 2009 года в знаменитой студии Music-A-Matic, Horisont готовы встретить своих фанатов с совершенно новым дебютным альбомом "Tvа Sidor Av Horisonten", содержащим десять цельных, мощных и запоминающихся песен. Horisont прокладывает собственную дорогу, и "Tvа Sidor Av Horisonten" вселяет уверенность, что группа способна изменить положение классического тяжелого рока в лучшую сторону.
Whiplash2 3 февраля 2017 21:14
Отличная банда. Увидел клип, скачал все альбомы. Очень недурственно парни нарезают. А-ля 70-е. Этот диск пока не качаю, т.к. вроде официалки ещё не было. А?
По стилю скорее Psychadelic Stoner Metal или Psychadelic Hard Rock. Не?
viper07 2 февраля 2017 14:43
т.н. ретро-хард .Что-то от Хип, многоголосие наверно.Кому-то понравится thank_you

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.