• Русский язык
  • Английский язык

Iggy Pop - Beat Em Up (2001)

Iggy Pop - Beat Em Up (2001)

Исполнитель: Iggy Pop
Страна: USA
Альбом: Beat Em Up
Год выхода: 2001
Формат: MP3 CBR 256 kbps
Размер: 134 Мb

Iggy Pop - Beat Em Up (2001)Рецензия на альбом IGGY POP "Beat Em Up" 28 июля 2001 г.

После прослушивания первых двух песен можно сделать скоропалительный вывод, что это альбом какой-то очередной южноамериканской рэп-металлической команды. Но не торопитесь. Перед вами – новая пластинка «крестного отца панка» Игги Попа! Впрочем, все основания для того, чтобы не опознать Игги, имеются. За свою карьеру он часто менял стили и экспериментировал со звучанием, но более резкого зигзага, пожалуй, не совершал. Ай да сукин сын! Рэп-метал как он есть. Игги Поп в роли МС, читающий резко, с напором, хрипя, рыча и брызжа слюной, брутальные и жирные риффы, свербящие тремолиссимо двух гитар, чеканный трехнотный бас... Особенно крутым этот поворот кажется после «Avenue B», который многие окрестили не иначе как «старческим маразмом». И тут в Игги словно влили свежую кровь, в чем он сам признается в «Drink New Blood». Сколько желчи, яда, агрессии, кипящей, сырой ярости и безысходности!

Так ревет подстреленный лось или раненый копьем матадора бык на корриде, так скулит и визжит бездомная собака, которую везут на бойню («Hawl», «Go For The Throat»). Конечно, в некоторых вещах (якобы баллады «Football», «Talking Snake» и др.) Игги показывает свой превосходный баритон, но от роскошного пост-панка времен «Blah-Blah-Blah» не осталось даже намека, скорее – возвращение к эпохе Stooges...
Елена Савицкая.

Tracklist:

01. Mask
02. L.O.S.T.
03. Howl
04. Football
05. Savior
06. Beat Em Up
07. Talking Snake
08. The Jerk
09. Death Is Certain
10. Go For The Throat
11. Weasels
12. Drink New Blood
13. It's All Shit
14. Ugliness
15. V.I.P.
16. (Hidden Track)

Скачать narod.ru

2 комментария

pavlin1967c 7 апреля 2015 09:57
Интересно , не типично , конечно , вещи на любителя. Мне V.I.P. понравилась. Здесь Игги с "троллями" ( группа сопровождения )

СПАСИБО ( НАРОД dontknow )
ignatiusP 3 июня 2009 10:46
СПАСИБО!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.