• Русский язык
  • Английский язык
» » George Harrison - Dark Horse 1974

George Harrison - Dark Horse 1974

George Harrison - Dark Horse 1974

Artist: George Harrison
Country: UK
Album: Dark Horse
Genre: Classic Rock
Year Of Release: 1974
Quality: mp3 320kbps
Size: 92,37 Mb

В 1974 году Харрисон сумел организовать собственную студию звукозаписи Dark Horse Records. И весьма серьезно стал сотрудничать с такими легендами, как Эрик Клэптон и Боб Дилан. Правда, его собственные альбомы не всегда находили добрый отклик у критиков, но в целом раскупались многочисленными поклонниками очень хорошо.

Tracklist:
01. Hari's on Tour
02. Simply Shady
03. So Sad
04. Bye Bye Love
05. Maya Love
06. Ding Dong, Ding Dong
07. Dark Horse
08. Far East Man
09. It Is "He" (Jai Sri Krishna)

Time: 40:46

Download

!!! First solve the captcha then select file host !!!


Новость отредактировал zibbik - 3-03-2018, 04:24
Причина: repost

1 комментарий

Avel 13 января 2018 10:00
Альбом Dark Horse попал в пятёрку лучших в чарте пластинок Billboard 200, но не имел успеха в Великобритании, в основном по причине увядшего интереса к творчеству музыканта и неблагоприятных отзывов критиков. Песня Dark Horse вышла отдельным синглом и поднялась до 15-го места в Billboard Hot 100.
А Вы знаете, что именно Харрисон был первым из Битлов, отказавшийся исполнять на своих концертах песни The Beatles? И поэтому многие годы был (да в принципе так и остался до своей смерти) "Тёмной лошадкой" (Dark Horse) шоу-бизнеса. Сценическим образом и даже образом его жизни была замкнутость; в связи с ним говорят о религиозно-мистическом начале в роке. И если не вспоминать о наркотиках и связанных с этим событиях и впечатлениях, то биографам будет нечего добавить. Джордж остаётся фигурой загадочной и углублённой в себя, постигающей всё, что внутри и вокруг, но непостижимой вне результатов его творческой работы... Харе Кришна Харе Рама... yahoo
--------------------
Верую, ибо абсурдно !

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.