• Английский язык
  • Русский язык
» » Rage Against The Machine уже никогда не выступят вместе?

Rage Against The Machine уже никогда не выступят вместе?

Rage Against The Machine уже никогда не выступят вместе?

Brad Wilk, барабанщик Rage Against The Machine, признался в недавнем интервью, что его группа может уже никогда не собраться вместе...

Слухи о завершении карьеры культовой группы 90-х ходят достаточно давно. Уже год назад, гитарист Tom Morello говорил, что у него нет никаких планов, связанных с новым альбомом Rage Against The Machine. При этом, музыканты RATM активно участвуют в других проектах - Том Морелло в группе Брюса Спрингстина, а Брэд Вилк в Black Sabbath.

Вот, что сказал Брэд в интервью для Puls Radio:

- Насколько мне известно, мы отыграли наш последний концерт в LA Coliseum. Соответственно, если бы он стал действительно последним, то мы бы сошли со сцены по-настоящему достойно. Уже тогда (концерт в Лос-Анджелесе состоялся 30.01.2011 - прим. ред.) я начал задумываться о том, что это может стать концом группы и мне придётся двигаться дальше. Говоря начистоту, всё теперь указывает на то, что именно так и будет.


Группа Rage Against The Machine имеет на своём счету четыре студийных альбома, последний из которых, "Renegades", появился в 2000 году. Позже группа заморозила свою деятельность и вновь объединилась лишь в 2007-м. С тех пор коллектив лишь выступал с концертами, не записывая нового материала.

Автор Jerzy Bondov

Comments

Monofader 1 May 2014 21:47
Очень жаль! Может Том Ильич Морелло чем еще порадует? Хотя такое невозможно!

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.