• Английский язык
  • Русский язык
» » Трио KRUIZ воссоединится на Ария-Фесте

Трио KRUIZ воссоединится на Ария-Фесте

Трио KRUIZ воссоединится на Ария-Фесте

Организаторы фестиваля "Ария-Фест-Лето"-2016, который пройдет в Зеленом театре московского Парка Горького 30 июля, объявили, что особыми гостями фестиваля станет трио КРУИЗ, которое впервые за последние 27 лет соберется на одной сцене. Валерий Гаина (гитара, вокал, Фёдор Васильев (бас) и Сергей Ефимов (барабаны) сыграют эксклюзивный и единственный сет в рамках "Ария-Феста".

В классическом составе КРУИЗ начал выступать в 1987 году. В следующие три года творчества группа беспрерывно выступала на стадионах СССР и делала большие клубные туры в Европе. Все концерты проходили с аншлагами, группа считалась одной из самых влиятельных на советской тяжелой сцене.

Другими гостями фестиваля станут немецкая королева металла Доро Пеш (Doro Pesch) и популярные отечественные модерн-металлисты СЛОТ.

Хэдлайнером фестиваля станет группа АРИЯ. Впервые за последние 10 лет лидеры российской тяжелой сцены будут выступать в сопровождении грандиозного пиротехнического шоу.

В этом году "Ария-Фест" впервые проходит на открытой площадке. Также планируется проведение традиционного осеннего "Ария-Феста" в клубе "Stadium Live" 26 и 27 ноября. Свое участие в этом мероприятии уже подтвердили DIRKSCHNEIDER и ALMANAC.

(с) Роман Патрашов headbanger.ru

Comments

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.