• Английский язык
  • Русский язык
» » Новый альбом поп-рок группы Acoustic Fake

Новый альбом поп-рок группы Acoustic Fake

Новый альбом поп-рок группы Acoustic Fake


Зачастую, словосочетание поп-рок вызывает у ценителей просто рока (уж мы не берём с приставкой "тяжёлого") вяловатое ожидание чего-то из разряда "ни рыба ни мясо", чего-то несерьёзного, что ли. Однако это, всё-таки - поверхностное суждение, опровергаемое целой плеядой легендарных коллективов и исполнителей. Возьмём, на вскидку... ну, хотя бы, поздних Genesis. У британцев определённо были тогда глубокие по текстам, сложные в музыкальном отношении и мелодически проникновенные вещи.

С самого начала знакомства с альбомом «Замок Грёз» слышим высокий уровень исполнительского мастерства музыкантов Acoustic Fake. И это довольно приятно для прослушивания. А что касается вокала и текста, то они как бы сразу напоминают нам: ребят, вам ведь было сказано, что это, всё-таки, ПОП-рок. Однако, далее идёт тенденция к усложнению, в том числе текстовому, и общая картина являет собой довольно достойное зрелище. Местами даже весьма цепляющее.

Универсальность группы налицо и чувствуется, что потенциал её велик и полностью здесь раскрыт не был. Коллектив явно способен на большее, чему мы, слушатели, всегда несказанно (и неслыханно) рады и будем ждать новых радостей для слуха, души и мозгов. Вообще, не может не радовать, что всё больше появляется интересных русскоязычных исполнителей. Это означает, что жизнь продолжается, творческая составляющая в наших людях сильна, несмотря ни на что. А уж что песня взаправду кому-то и строить, и жить помогает, вряд ли есть какие-то сомнения. Слушайте хорошие песни, стройте свою жизнь и наслаждайтесь ею! Всем добра!

Acoustic Fake: https://vk.com/acousticfake

Автор рецензии: Александр Фомин

Comments

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.