• пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
» » Home - The Alchemist (1973)

Home - The Alchemist (1973)

Home - The Alchemist (1973)

Year: 1973 (CD ????)
Label: Columbia Records (Europe), 480971 2
Style: Art Rock, Progressive Rock
Country: England
Time: 40:43
Format: Flac Tracks 16/44,1 kHz
Size: 252 Mb

После распада в 1974 году Cliff Williams присоединился к Bandit с 1975 по 1977 год. После того, как он покинул их, его попросили заменить басиста AC/DC Марка Эванса, и он оставался в группе до сегодняшнего дня (за исключением двухлетнего перерыва с 2016 по 2018 год). Лори Уайзфилд присоединился к Wishbone Ash и оставался с ними до середины 1980-х годов.
Мик Кук присоединился к новому составу The Groundhogs в конце 1975 года, где он заменил Клайва Брукса на барабанах, а в 80-х играл с Lickmalolly. Мик Стаббс был участником недолговечного Paradise в 1975 году и продолжал выступать в качестве исполнителя и писателя (включая сингл Лулу "I Love to Boogie" 1979 года), а также вновь объединился с Куком для выступлений.
Home была образована Клиффом Уильямсом и Лори Уайзфилдом в 1970 году. Они начали гастролировать в ноябре, когда поддержали Led Zeppelin на втором шоу Electric Magic в Wembley Empire Pool. С тех пор они открывали шоу для таких групп, как Argent, The Jeff Beck Group и The Faces. В сентябре того же года они снова отправились в студию, чтобы записать Home. Пластинка заняла 41-е место в британском чарте альбомов.
Home продолжали поддерживать тур Mott the Hoople по Великобритании в лондонском театре Rainbow 14 и 15 октября 1972 года. NME написали в своем обзоре шоу 15 октября, что "Те, кто в тот вечер ходил смотреть "Mott the Hoople", вместо этого вернулись, рассказывая о Home". В январе 1973 года они назвали их пятым "самым многообещающим новым именем" в своём опросе читателей. В марте группа дала два концерта на открытии для глэм-рок-группы Slade в Empire pool на Уэмбли. Затем в июле они выпустили концептуальный альбом The Alchemist. Группа заявила, что её вдохновил роман Жака Бержье и Луи Повеля "Утро магов". Журнал "Disc" назвал её "гениальной работой", но она не оказала коммерческого влияния. После того, как Мик Стаббс покинул группу, они гастролировали по Соединённым Штатам в качестве бэк-группы для Эла Стюарта с мая по июнь 1974 года. Четвертый альбом группы был записан, но так и не выпущен. После этого группа распалась.
(ru.wikipedia.org/wiki/Home_(группа))

01. Schooldays (02:57)
02. The Old Man Dying (03:47)
03. Time Passes By (02:05)
04. The Old Man Calling (03:15)
05. The Disaster (02:36)
06. The Sun's Revenge (04:00)
07. A Secret To Keep (01:18)
08. The Brass Band Player (01:25)
09. Rejoicing (02:49)
10. The Disaster Returns (Devastation) (08:03)
11. The Death Of The Alchemist (04:35)
12. The Alchemist (03:48)

Home - The Alchemist (1973) Home - The Alchemist (1973) Home - The Alchemist (1973)

При желании можно посмотреть все мои публикации на сайте. Приятного прослушивания. Жмём и смотрим (Click to see all of my posts)!

TurboBit
FikPer

Comments

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.