• Русский язык
  • Английский язык
» » Deep Purple - Who Do We Think We Are 1973 (Lossless+Mp3)

Deep Purple - Who Do We Think We Are 1973 (Lossless+Mp3)

Deep Purple - Who Do We Think We Are 1973 (Lossless+Mp3)

Исполнитель: Deep Purple
Альбом: Who Do We Think We Are
Год выхода: 1973
Страна: UK
Стиль: Classic Hard Rock
Формат: Mp3 | CBR 320kbps+FLAC (image+cue+log)
Размер: 78mb+245mb
Залито на: Up-4ever, Cloud

Треклист:

1.Woman From Tokyo
2.Mary Long
3.Super Trouper
4.Smooth Dancer
5.Rat Bat Blue
6.Place In Line
7.Our Lady

Ian Gillan - Vocals
Ritchie Blackmore - Lead Guitar
Jon Lord - Keyboards
Roger Glover - Bass Guitar
Ian Paice - Drums

Скачать | Download:

Up-4ever
Cloud Mp3

Up-4ever
Cloud Lossless


Новость отредактировал recrut - 17-01-2022, 21:25
Причина: re-post

21 комментарий

Змий 20 января 2018 14:20
Цитата: michael62
этот альбом никогда не любил

Я со своим извращенным вкусом вовсе не приемлю их альбомы 70-80 гг.Зато в восторге от всего что было записано с Морсом. drums
pechkin 20 января 2018 13:16
Цитата: michael62
этот альбом никогда не любил. считаю его слабым каковым он и является. особеноо это бросается в глаза или уши если сравнивать его с Machine head.

Считать можно кому, что и как угодно, но от от этого "таковым" он являться не будет. nea Один из лучших альбомов группы и единственная проблемма его что вышел он после Головы, которая уже достигла неподъемного для многих уровня, в том числе и сама группа не смогла переплюнуть собственное достижение. Но и не сдала позиции, альбом как минимум не слабее. Не надо сравнивать, просто слушайте великолепную музыку. Справедливости ради добавлю что и сам не сразу его оценил по достоинству, как и многие после Machine head от нового ждал чего то такого... показалось что обманули)))
michael62 20 января 2018 11:47
этот альбом никогда не любил. считаю его слабым каковым он и является. особеноо это бросается в глаза или уши если сравнивать его с Machine head. Хотя и не очень любимый Пёрплами Fireball мне намного больше нравится. И последующий Burn и даже раньше нелюбимый Stormbringer считаю намного лучше. Пожалуй из этого альбома лучшая вещь Mary Long.
камю 4 октября 2014 08:59
Мери Лонг лицемерка,
Делает то, что не велит нам.
Торгует непристойностями в магазинчике на углу
И вяжет узоры для выстроившихся в очередь элитных магазинов.
Она рисует розочки и даже заставляет их хорошо пахнуть,
А затем малюет сиськи на стене сортира,
Топит котят просто, чтоб развлечься
И пишет проповеди в Санди Кроникл.

Как ты рассталась с девственностью, Мери Лонг?
Когда ты расстанешься с тупостью, Мери Лонг?

Мери велела Джонни не писать такую дрянь,
Сказала, что это трата общественных денег,
Она подняла шумиху, они извинились,
Но все сочли шоу забавным.2
Когда нация узнала, что у тебя есть дети,
Это стало таким сюрпризом,
Мы и не предполагали, что ты способна на такое,
Мы можем лишь строить догадки, как ты это сделала.

Как ты рассталась с девственностью, Мери Лонг?
Когда ты расстанешься с тупостью, Мери Лонг?

Мери Лонг, ты не одна,
Но ты намного отстала от времени,
Если взглянуть правде в глаза, то, все что делаем мы —
Гораздо честнее твоего промывание мозгов.3
Вот что я тебе скажу, Мери Лонг, если найдется свободная минутка,
Поищи своего дружка порно Лорда,
Выройте с ним себе яму и спрыгните в нее.

Как ты рассталась с девственностью, Мери Лонг?
Когда ты расстанешься с тупостью, Мери Лонг?
alik 17 ноября 2012 09:38
Цитата: CV3591
почему не заходишь на форум Deep Purple нашего сайта, там, мы можем спокойно поговорить о любимых группах, о нашем музыкальном прошлом, если не ошибаюсь - ты играл на барабанах в ансамбле, я играл на соло гитаре, так, что общие точки соприкосновения и темы для разговора у нас имеются.

CV3591, привет ! Играл, было дело. И установка дома, из двух одну сделал - люблю двумя бочками 'потарахтеть', а вот в музыке не люблю (кроме в Трэше), когда две бочки суют где надо и не надо (например в Пауэре) - притомляет... Ты перечислил команды прям те, что и я люблю. У Грэнд Фанка обожаю 72 год - Феникс, и вообще зту команду. Брюэр как на барабанах работает - этож просто 'песня' ! Ну а Шэчер на басухе - это прямо 'школа' для басистов. И музыка - это просто 'пушка' !!! Обожаю эти команды всей душой ! А на форум не захожу - наверное, потому что не хочу с кем-то, что-то выяснять... Знаешь, рано или поздно, при общении, во взглядах и вкусах всё равно появляются какие-то разногласия. И ты 'автоматом' становишься 'плохим'. Фанаты кого-либо или чего-либо, вчастности меломаны (они же фанаты каких-то групп, стилей и т.д.) - народ 'тяжёлый'. Понимаешь о чём я ? Пока вкусы совпадают - ты 'амиго', а как только разногласия - ты 'вражина' номер один... Я уже себе 'нажил врагов' здесь, лишь потому, что я не люблю творчество Квинов, Битлов, а также - Прогрессивный рок. Получается, что если меломан имеет свои личные приоритеты в стилях и в группах, но они не совпадают с мнением большинства, да ещё и он посмел это вслух высказать 'подлец этакий' - он плохой во всех смыслах, и даже - как человек... Это уж слишком !!! Маразм какой-то !!! Как-будто я им сделал какую-то подлянку, оскорбил, унизил, украл, кинул или с моей стороны была по отношению к ним какая-то 'козья выходка'... Мне , конечно, с ними 'детей не крестить', но всё равно это не приятно, тем более я ничего плохого по отношению к ним не сделал. Моя вина в том, что я открыто высказался о своей не любви к группам Квин, Битлз и Прог-року... И вообще - я 'мутный товарищ'... Детский сад какой-то, ей Богу ! Так что с форумом - 'извините', коллега...
CV3591 15 ноября 2012 13:56
Цитата: alik317

"... зазвучала песня "Woman From Tokyo". Что тогда со мной было, душевно, я думаю Вы поняли... Так в память 'врезался' тот момент... А диск - 'ВЫШКА' !!! "

Уважаемый коллега, подобная ситуация была и у меня, служил я в 76 - 77 гг., на Дальном Востоке под Владивостоком, тоже, страшно скучал по любимой рок музыке - Дип Пёпл, Юрай Хип, Гранд Фанк, Лед Зеппелин и др. командам, по своей электрогитаре - "Торнада" (красная - производство Чехославакия), по ребятам своего ансамбля...
Правда, к концу службы сумел войти в музыкальный состав ансамбля гарнизонного Дома Офицеров на ритм-соло и даже умудрился получить из дома самопальный ревер на голос...

P.S. Коллега, почему не заходишь на форум Deep Purple нашего сайта, там, мы можем спокойно поговорить о любимых группах, о нашем музыкальном прошлом, если не ошибаюсь - ты играл на барабанах в ансамбле, я играл на соло гитаре, так, что общие точки соприкосновения и темы для разговора у нас имеются.
alik 15 ноября 2012 12:50
А я купил этот винил перед армией в 78 году (за 18 рублей у пьяни одной) почти в 'идеале'. Где он его взял, остаётся только догадываться... Я с этого диска балдел и балдею, правда, сейчас редко его слушаю - за столько лет слушания, уже 'наизусть' его знаю... Так вот, а в 79 году весной я ушёл в армию и десяток (примерно) дисков остались меня 'ждать' дома. А в армии (особенно сразу), сами понимаете (кто служил - поймёт о чём я) - грусть-печаль по дому... И буквально через день-два службы моей, слышу из казармы какой-то из окна (а я тогда на улице был) зазвучала песня "Woman From Tokyo". Что тогда со мной было, душевно, я думаю Вы поняли... Так в память 'врезался' тот момент... А диск - 'ВЫШКА' !!!
supermouper 18 декабря 2011 13:13
Цитата: bigvadik68
я никогда не слушал,последних))) кто они????


да, конечно не слушал...он выключал радио, когда последние
врывались в квартиру(((( smile

лэдзеппелин сложно несплагиатить.. Пэйдж играет
своеобразно..макаревич под него нещадно косил((((

А вообще рваные ритмы лэдзеппелин токо им и могут
придти в голову...впрочем я слушаю ЛЗ редко....
нескожу что по пьяни..по пьяни их трудно понять...
Надо слушать чтото полегче ЛМ например smile

или каверы..например Стэнли джордан- лесница на небо smile
--------------------
админ лох
bigvadik68 18 декабря 2011 13:04
Цитата: CV3591
Прекрасный альбом золотого, классического состава Дип Пёпла, высочайший профессионализм музыкантов, сильные и запоминающие вещи альбома, безукоризненное и филигранное мастерство каждого музыканта в отдельности и всех вместе и мощнейшеее звучание, всё это и делало Дип Пёпл - рок группой № 1, недосяегаемой ни для одной рок группы мира того времени.
PS. Эх, если бы не амбиции Блэкмора и Гиллана, сколько бы ещё, их, прекрасных альбомов, мы, могли бы услышать. Увы, сами, музыканты, золотого состава, это осознали и поняли, слишком поздно, лишь спустя 12 лет, в 1984 году, к большому сожалению, повторить былые успехи в полной мере, им, так и не удалось.

и нечего больше сказать....пусть )))) плагиат)))) разбирают....другие)))) для меня-это ПЛАТИНА!!!! ДО КОНЦА ЖИЗНИ!!!!! ЭТО...больше чем прожитые годы...это все то,что еще не раз будет восхваляться...и критиковаться)))) БО ЭТО КЛААААССС!!!!!!

Читая..как-то журнальчик....давно это было)))) Ленни Вульф...папа KINGDOME COME))) на замечания ему,больно они уж копируют....LED ZEPPELIN)))) заявил)))) я никогда не слушал,последних))) кто они????)))))) это я...про плагиат)))) просто....насмешили))))про плагиат)))) у DEEP PURPLE))))
--------------------
всего не переслушать....но к этому надо стремиться))))
supermouper 18 декабря 2011 12:38
Цитата: CV3591
уважаемый nickiton


не думаю что мир компроматов закончился...
Плагиатил ли Гершвин у когото..да конечно...
Гершвин как образованый человек чёто впитал.
Лист впитал от Моцарта...Бах от бахуса
так что все приходят к древней неотёсаной музыке,
на которую есть камень и зубило smile
--------------------
админ лох
CV3591 11 декабря 2011 15:04
Цитата: nickiton

"... Rat Bat Blue - раскошный рифф известен как Watch Your Step , уже доводилось слышать и у Битлз и у The Allman Brothers-One Way Outв 1971..."

Уважаемый nickiton, в третий и последний раз перепроверяю твои "очередные" ссылки на плагиат музыкантами группы Дип Пёпл - в данном случае, известный рифф песни Rat Bat Blue из альбома группы Дип Пёпл - "Who Do We Think We Are":

I. Рифф в песне - "Watch Your Step " из репертуара The Beatles играется в размере 1 такта - в стиле рок -ин-ролла (гармонический квадрат;

II. Рифф в песнях:

- "One Way Out" - из репертуара The Allman Brothers Band играется в размере 2 тактов - в стиле блюз рока;

- "Rat Bat Blue" - группы Дип Пёпл, играется Ричи Блэкмором в размере 2 тактов совместно с бас гитарой Роджера Гловера в известном стиле хард рока.

III. Что общего в исполнении данного риффа между соло гитаристами этих вышеуказанных рок групп, единственное:

- начало игры риффа в размере полутакта,
т.е. 1/4 игры риффа - соло гитариста группы The Allman Brothers Band и соответственно Ричи Блэкмора группы Дип Пёпл;
1/2 игры соло гитариста Джорджа Харрисона группы The Beatles.

А, всё, остальное - 3/4 (1/2) риффа исполняется от профессионального мастерства и таланта соло гитариста, где, безусловно и безоговорочно, лучше всех рифф - играет и прекрасно преподносить - Ричи Блэкмор, на то время - лучший рок гитарист мира и некоронованный король хард роковой гитары.

P.S. Уважаемый nickiton, неужели ты думаешь, что Ричи Блэкмор мог опустится до такого, что бы, один в один, содрать (снять) чей - то рифф...
Не надоело, тебе, уважаемый nickiton, одно и тоже из комментария в комментарий, пора бы и поменять пластинку...ты же, ничего так и не доказал, одна демагогия (способ дешёвой популярности или пыль в глаза) или понты столичные не дают покоя...

С уважением, CV3591.
nickiton 9 декабря 2011 19:18
На обложке пластинки носящей название: Кем мы себя возомнили - изображены музыканты DP в мыльных пузырях, а на обортной стороне пузыри то уже пустые. Разве не так?

В сравнени с приличным Machine Head музыкальная состовляющая оставляла желать лучшего . В содержании текстов группа тоже сильно просела. Если для большинства российских ДП-фанов тексты ничего не значат, то во всем мире имеют огромное значение. Набожная Our Lady чуть подправила положение, а Гиллан недвусмыслено пропел: Let me go. Let me go... Goodbuy Gillan. Hello David, Hello Glen!

ЗЫ: Rat Bat Blue - раскошный рифф известен как Watch Your Step , уже доводилось слышать и у Битлз и у The Allman Brothers-One Way Outв 1971 ну и конечно Mobby Dick -1969 ! Но и тут последнее слово осталось за DP!
--------------------
For Those About to Rock (I Salute You)
supermouper 9 декабря 2011 16:12
пузыри уже пустые smile

Да , судьба этой группы трудна...
Раздираемые чувствоами противоречий,
плохими характерами, финансовыми дрязгами..

Профессионал ..ругательное слово достаточно..
Что есть Дип пёрп???.... Обычная РАБОТА....

Люди заканчивают институт идут устраиваться рабочим на нефтепровод..

Так и Блэкмор и все эти члены группы..закончив образовательный
цикл, получив корочки консерваторий...

ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ИСКАТЬ РАБОТУ,
чтобы применить знания полученые в консерватории ( ГАРИ МУР кстати кончил
ЛОНДОНСКУЮ КОНСЕРВАТОРИЮ тоже)....

так вот ребята пошли искать работу...дествительно..не грузчиками же быть...
Худо бедно владеют инструментами....

Собрались ( трудоустройство(... Коллектив ё
профессионалов... И понеслось..применять знания smile

Это и отличает РОКЕТС, ГДЕ В ГРУППЕ ЦАРИЛ МИР...
не буду говорить любовь..могут неправильно понять...

Тут же, у этих рабочих, желающих удивить мир
своими профессиональными возможностями
отношения то соответствующие....

И это понятно... собираться надо не на профессиональной базе. и не
в коллективе единомышленников, желающих поэкспериментировать с
джазом, скрипочками и роком...

А прежде всего найти друзей..
С другой стороны у Блэкмора с его характером
както сложно в этом вопросе....

Вот такая внутренняя кухня...

Работа, зарабатывание денег...Сюрпризы на рок
музыкальных рынках smile
--------------------
админ лох
CV3591 17 апреля 2011 18:54
Прекрасный альбом золотого, классического состава Дип Пёпла, высочайший профессионализм музыкантов, сильные и запоминающие вещи альбома, безукоризненное и филигранное мастерство каждого музыканта в отдельности и всех вместе и мощнейшеее звучание, всё это и делало Дип Пёпл - рок группой № 1, недосяегаемой ни для одной рок группы мира того времени.
PS. Эх, если бы не амбиции Блэкмора и Гиллана, сколько бы ещё, их, прекрасных альбомов, мы, могли бы услышать. Увы, сами, музыканты, золотого состава, это осознали и поняли, слишком поздно, лишь спустя 12 лет, в 1984 году, к большому сожалению, повторить былые успехи в полной мере, им, так и не удалось.


mister1 16 апреля 2011 11:07
Спасибо!
alexmeloman 10 января 2011 02:44
спасибо!!!
--------------------
alexmloman
popnik 3 августа 2010 20:55
Спасибо!!!
Фёдорыч 23 февраля 2010 11:37
Спасибо огромное!!!
endorama113 21 февраля 2010 20:10
than's
galkapalka 20 февраля 2010 18:39
Дакачество на высоте. СПАСИБО !!!!!
DeadP 19 февраля 2010 23:17
Конечно - спасибо большое!
--------------------
Nothing else matters

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.