• Русский язык
  • Английский язык
» » Suzi Quatro - Suzi Quatro 1973 (Japanese Edition)

Suzi Quatro - Suzi Quatro 1973 (Japanese Edition)

Suzi Quatro - Suzi Quatro 1973 (Japanese Edition)

Исполнитель: Suzi Quatro
Альбом: Suzi Quatro
Год выхода: 1973
Страна: UK
Стиль: Hard Rock | Glam Rock
Формат: Mp3 | CBR 320kbps
Размер: 115mb
Залито на: Up-4ever, Yandex.Disk

Треклист:

01. 48 Crash
02. Glycerine Queen
03. Shine My Machine
04. Official Suburbian Superman
05. I Wanna Be Your Man
06. Primitive Love
07. All Shook Up
08. Sticks And Stones
09. Skin Tight Skin
10. Get Back Mama
11. Rockin' Moonbeam
12. Shakin' All Over
13. Can The Can

Suzi Quatro - Bass, Lead Vocals
Len Tuckey - Guitar, Slide Guitar, Backing Vocals
Alastair McKenzie - Electric Piano, Grand Piano, Mellotron, Backing Vocals
Dave Neal - Drums, Backing Vocals

Скачать | Download:

Up-4ever
Yandex.Disk


Новость отредактировал recrut - 22-08-2022, 22:41
Причина: re-post

3 комментария

Avel 4 января 2018 16:54
Дебютный альбом Сьюзи Кватро (#32 в UK Albums Chart, #142 в US Billboard 200, #4 в Germany, #5 в Australia).
Сюзи написала много песен в соавторстве со своим бессменным гитаристом Леном Такки, за которого в 1976 году вышла замуж. Сюзи показала недюжинный талант переделывать на свой манер старые добрые рок-н-ролльные хиты, жарко вдыхая в них новую жизнь. Её версия I Wanna Be Your Man заставляет забыть, что Битлз написали эту песню для Роллинг Стоунз. А когда Сюзи записала кавер песни Элвиса Пресли All Shook Up, тому так понравился этот вариант, что он пригласил певицу к себе в Грэйсланд, но Сьюзи отказалась. "Я была не готова к встрече с ним, - прокомментировала позже Сьюзи. - У меня было в то время всего три хита"...
--------------------
Верую, ибо абсурдно !
pavlin1967c 4 января 2018 01:32
В 1971 году известный британский продюссер Микки Мост записывал в Детройте Джеффа Бека и увидел на концерте группу Cradle. Группа к тому времени потихоньку рассыпалась, и Микки предложил Сюзи уехать с ним в Англию, обещая сделать из нее звезду. В конце 1971-го Сюзи прибыла в Лондон с чемоданом в одной и бас-гитарой в другой руке. Два года она упорно писала песни и записывалась у Микки Моста на его лейбле RAK Records. Первый сингл с песней Rolling Stone провалился повсюду, кроме Португалии, где он, на удивление, стал хитом №1. К тому времени Сюзи собрала собственную группу и горела желанием гастролировать.

Когда Мост подписал себе на фирму двух новых сочинителей песен Мика Чапмэна и Никки Чинна, они написали для Сюзи ее первый хит Can the Can, который стал в 1973 году №1 в хит-парадах Соединенного Королевства, Японии, Австралии и многих европейских стран. На тот момент Suzy Quatro стала одной из первых женщин-рокерш, покоривших чарт-Олимп. Затем был еще мегахит 48 Crash и другие. Когда Сюзи приехала на свои первые гастроли по Австралии, в аэропорту ее встретила банда байкеров "Ангелы ада" и проводила торжественным эскортом до гостиницы в Мельбурне.

Сюзи вскоре быстро стала знаменитой с ее боевым кожаным - в обтяжку - прикидом и забойным уличным рок-н-роллом. Ее первое появление в популярнейшей в Англии музыкальной телепередаче Top Of The Pops бросило в дрожь и трепет родителей по всей стране: затянутая в черную кожу блондинка ростом чуть выше полтора метра потрясала здоровенной бас-гитарой с тремя крепкими парнями за спиной, а когда она заорала свою "Can the Can" голосом в тысячу децибелл, можно было подумать, что перед вами атаманша молодежной банды, которую вы повстречали ночью в темной аллее.
NewKlero 11 июля 2017 18:21
И фотка такая была,и запись на бобине,тогда это казалось просто невероятным,даже от не слишком качественной записи шла просто бешеная энергия,особо если родителей не было дома и можно слушать на всю.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.