• Русский язык
  • Английский язык

Anvil - Hard 'N' Heavy 1981

Anvil - Hard 'N' Heavy 1981

Исполнитель: Anvil
Альбом: Hard 'N' Heavy
Год выхода: 1981
Страна: Canada
Стиль: Heavy Power Metal
Формат: Mp3 | CBR 320kbps
Размер: 94mb
Залито на: Up-4ever, Yandex.Disk

Треклист:

01 - Anvil - School Love (3:16)
02 - Anvil - AC-DC (4:41)
03 - Anvil - At The Apartment (5:22)
04 - Anvil - I Want You Both (With Me) (3:22)
05 - Anvil - Bedroom Game (4:00)
06 - Anvil - Ooh Baby (2:57)
07 - Anvil - Paint It Black (3:53)
08 - Anvil - Oh Jane (4:54)
09 - Anvil - Hot Child (4:11)
10 - Anvil - Bondage (4:31)

Dave Allison - Rhythm Guitars, Backing Vocals, Lead Vocals # 4, 8
Ian Dickson - Bass
Robb Reiner - Drums
Steve "Lips" Kudlow - Vocals, Lead Guitars

Скачать | Download:

Up-4ever
Yandex.Disk


Новость отредактировал recrut - 8-05-2022, 22:55
Причина: re-post

11 комментариев

hemeron 11 июля 2013 07:38
А песню 07. Paint It Black у них Manowar скоммуниздил в свой альбом 1988 годаf - Blood Of The Kings.
alik 17 марта 2013 15:17
Цитата: pavlin1967c
Long Live Rock-n-roll !!!

Yeah !!!
pavlin1967c 17 марта 2013 15:06
Цитата: alik317
Кто на мотоцикле не ездил - никогда не поймёт этого кайфа


Прописная истина.
Благодарю за добрые напутствия, ну и до встречи.

Long Live Rock-n-roll !!!
alik 17 марта 2013 14:57
Цитата: pavlin1967c
у меня Дикинсон с лева, а справа Ангус с Powerage - "безрукий" все его звали, висели на джинцовке

Да-а-а, узнаю фаната музыки - по себе сужу...
Цитата: pavlin1967c
чёрный период в моей жизни (пил много, потом, к счастью, успешно выличился в 2001-ом

Андрей, что покончил с 'синькой' -это молодец, не всем это дано...
Цитата: pavlin1967c
пока старый пенсионер-дебил на "сраном фокусе" меня не сбил в мае 2010

Я тоже падал на моцике. Как говорится: 'Мотоциклисты делятся на две категории, одна - кто уже падал, а вторая - кому ещё предстоит упасть'. Но всё равно мотоцикл - это сила !!!
Цитата: pavlin1967c
Honda Aero 1,3 литра - японский аналог Харлея

Я понял - ты уважаешь не спортивные мотоциклы, а дорожные, чтобы сидеть на нём комфортно, а не согнувшись 'в три погибели'.
Цитата: pavlin1967c
ставят мне на Хонду "морду" от харлея с музыкальными причиндалами, вот сезон у меня будет - вот наслушаюсь

Музон на моцике - это круто ! Я тоже тогда мечтал на Яву 'поставить музыку', но, во-первых: она (Ява) у меня была 6-тивольтовая (последняя модель из 6-тивольтовых, потом 12-тивольтовые пошли), а не 12-ти, и во-вторых: разве в те годы можно было что-то найти... Ладно, Андрей, делай своего любимчика, скоро тепляки, и наслаждайся ездой. Кто на мотоцикле не ездил - никогда не поймёт этого кайфа ! Пока !
pavlin1967c 17 марта 2013 14:17
Цитата: alik317
сейчас балдею с 'японцев'


Я недавно стал на мото гонять с 2007-ого, а общаюсь с металлистами-байкерами всю сознательную жизнь (ну ещё со старшеклассной школьной скамьи , вся молодость в гаражах, на толкучках ("толпа" раньше звалАсь, там, кстати, и знаками торгавали - у меня Дикинсон с лева, а справа Ангус с Powerage - "безрукий" все его звали, висели на джинцовке, мне надоело и я купил родной знак Пристов - ( как раз мой любимый Дефендер вышел) - заломили, как сейчас помню, аж пятёрку отдал, но за такое я денег не жалел), да и у магазинов "мелодия" частенько тусовались. В середине 90-ых и до конца века был чёрный период в моей жизни (пил много, потом, к счастью, успешно выличился в 2001-ом и начал задумоваться о телеге) . Первый байк купил в 2006 - Honda "Steed" 600 - верой и правдой служил мне японец до 2010-ого ( три байк-шоу, два раза в Бресте, собираемся, когда не знаю, в Севастополь ) пока старый пенсионер-дебил на "сраном фокусе" меня не сбил в мае 2010 - пол года в больнице (сильное сотрясение (конечно спас шлем) и колено собирали хирурги - ну вроде встал на ноги, выграл суд у "фокусника", оплатил лечение и адвокатов (единственно на что и хватило). Зимой 2011-ого подкопил деньжат и взял себе свою мечту - Honda Aero 1,3 литра - японский аналог Харлея (вся речь ,конечно, идёт о "чёперах" - это моя стихия - не понимаю этих спортачей - люблю комфорт в езде). Кстате, может я ещё не хвастался, - сейчас мои мото-друзья -умельцы, по образцу, так называемой "Электричке" (это одна из моделей Харлея, не буду подробно, не место) так вот... ставят мне на Хонду "морду" от харлея с музыкальными причиндалами, вот сезон у меня будет - вот наслушаюсь - там магнитолка JVC (Я сам ещё не видел, мот сейчас зимует в тюнинг - центре) и акустика ... вот в данный момент решаем Focal поставить или Lanzar, ну это пусть профи думают.
Ну вроде на все вопросы ответил. Пока , пиши, коллега.
alik 17 марта 2013 13:17
Цитата: pavlin1967c
люблю я сильно ,как и музыку, своё мото

Привет. А какой у тебя моцик ? Я тоже мотоциклист - рассекал на Яве с 82 по 87 год. А сейчас балдею с 'японцев' - увижу и 'обмораживаюсь'. 'Торчу' со всех моциков Японских и итальянского "Дукати". Красавчики !!! Если и есть на свете совершенство - это японские мотоциклы !!! Я просто балдею с них ! У сына моего старшего друг с побережья, приезжает частенько к нам в гости, и летом - не редко на ХОНДЕ жёлтой ('литровой') - я стою на неё (на Хонду) смотрю и восхищаюсь - красава моцик !!!
Цитата: pavlin1967c
в этом году новая аэрография на бензобаке - заключительный фрагмент выступления АкиДаки

Андрей, у меня тоже на ветровом стекле (внизу изнутри) на Яве был небольшой плакатик ДиСи из журнала "Metal Hammer" - так что я 'вместе с ними' на моцике рассекал. Да-а-а, 'шизовать' музыкой - это было классно ! Я и сейчас 'шизую', но с возрастом, конечно, не так - сейчас просто слушаю, наслаждаюсь, но без фанатизма, как в юности и молодости. А ещё я на лацкане пиджака в 70-е носил значок Ian Paice (самопальный) и Sweet ('фирменный', польский, цветной), а в 80-е носил значок AC/DC (просто название), сделанный из метала и отхромированный (у нас много продавалось таких значков разных команд - кто-то делал их самопально).
Цитата: pavlin1967c
Приезжай к нам в столицу на Мэйден - я уже купил билеты в Олимпийский !!!

Спасибо, конечно, но далековато... Может и к нам приедут - подождём.
pavlin1967c 17 марта 2013 12:36
Цитата: alik317
что-нибудь нашёл по тому списку


Да , Алик, ещё раз спасибо и ,визуально, конечно, есть не знакомые названия, но не много. К сожалению, маловато сейчас времени, предсезонная подготовка (ну там масло, фильтры, гараж раскопать от снега (он к сожалению без электричества,есть план провести в этом году), чего-нибуть навесить новенького - люблю я сильно ,как и музыку, своё мото и возьню с ним. Кстати, в этом году новая аэрография на бензобаке - заключительный фрагмент выступления АкиДаки у нас в Тушино...может ты там и был, а может смотрел по видео, когда пушки начали бить,уже к вечеру, но основной план взял, естественно с аблоги 79-ого (Ангус с рогами там, ну кому я собственно рассказываю и так всем известно. Ну вот как-то так.Пока, до встречи.
Приезжай к нам в столицу на Мэйден - я уже купил билеты в Олимпийский !!!
alik 16 марта 2013 22:05
Цитата: pavlin1967c
нравилось больше чем я думал. На данный момент весь Anvil в "беспотерьке" и в коллекции

Привет ! А я только смог на сборняк выбрать вещей у них. Мне нравится 01 год - "Plenty Of Power".

Андрей, а что-нибудь нашёл по тому списку интересного, чего не знал ?
pavlin1967c 16 марта 2013 21:49
Цитата: alik317
качнул все диски её, послушал и сделал высшую сборочку


Привет. В далёкие предармейские 80-ые я начал знакомство с наковальней с Metal on Metal, потом, по схожей с тобой причине , слегка забросил кленовых и вот только в 2010-ом вернулся к ним, пытался тоже сделать подборочку, но тщетно, нравилось больше чем я думал. На данный момент весь Anvil в "беспотерьке" и в коллекции.Ну а самый любимый альбом по-прежнему остаётся Metal on Metal - привык я к нему и считаю его для себя классикой жанра (у Anvil , конечно ). Есть и лучше альбомы, но...
alik 16 марта 2013 21:35
Не могу сказать, что мне нравится всё у этой команды. Я ещё в 80-е её слуханул и она меня как-то не особо 'приколола' - для меня немного 'деревянная' музыка. Поэтому я её тогда проигнорировал, но всегда помнил, что была такая команда. И только сейчас, я качнул все диски её, послушал и сделал высшую сборочку ! Иметь в наличии все диски - смысла нету..., а вот "The Best" - это другое дело, вещи то есть высшие у них.
Storm1945 9 июня 2012 22:34
Одиозная команда с уникальным звуком. Стоит того чтобы быть в коллекции каждого metal fan.Сам скачал с удовольствием все альбомы команды.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.