• Русский язык
  • Английский язык
» » Слот - Круги на воде (2016)

Слот - Круги на воде (2016)

Слот - Круги на воде  (2016)

Исполнитель: Слот
Страна: Москва , Россия
Название: Круги на воде
Жанр: Alternative rock
Год выхода: 2016
Формат: MP4
Аудио: AAC 48000Hz 6ch 320kbps
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1200 (16:9) 30fps
Размер: 225.64 МБ
Залито на: Gigapeta.com , Turbobit.net



Популярная рок-группа СЛОТ представляет свою новою видео-работу на песню «Круги на воде», вошедшую в седьмой альбом коллектива SEPTIMA.
Работа над клипом была нелегкой: съемки под руководством режиссера Ильи Туза начались еще весной текущего года, однако работа над ним была завершена только в ноябре. Поклонники группы СЛОТ, прознавшие о готовящемся видео, еще с лета начали атаковать музыкантов в соцсетях вопросами о дате выхода. Это неудивительно, ведь композиция «Круги на воде» по всем проведенным опросам среди слушателей стала одной из самых любимых не только на новой пластинке, а также среди всего творчества группы.
КЭШ: Клип «Круги на воде» - это большая работа, как по финальному результату, так и по хронологии его изготовления. Первоначальные релиз был запланирован к началу весеннего тура СЛОТ, однако визуальная часть клипа потребовала большего объема работы, и мы решили дать возможность режиссеру Илье Тузу и художнику Василию Феофанову доделать работу в спокойном режиме, перенеся релиз на осень. Само видео – это большая философская притча. В клипе есть конкретный сюжет, но все равно он улавливается через настроение, атмосферу, а не через прямые изображения. В общем, всем надо смотреть! По меньшей мере – это очень красивая картинка!»
Напомним, что в преддверии выхода клипа состоялся цифровой релиз сингла на одноименный трек, в который помимо оригинальной версии песни вошла запись со струнным квартетом «Глобалис», а также инструментальная.

Слот wikipedia.org


Download / Скачать:

Gigapeta.com
Turbobit.net


Новость отредактировал gintus - 27-08-2017, 19:29
Причина: Re-post

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.