• Русский язык
  • Английский язык
» » Luca Turilli's Rhapsody - Rosenkreuz (The Rose and the Cross) (2015)

Luca Turilli's Rhapsody - Rosenkreuz (The Rose and the Cross) (2015)

Luca Turilli's Rhapsody - Rosenkreuz (The Rose and the Cross)  (2015)

Исполнитель: Luca Turilli's Rhapsody
Страна: Trieste , Italy
Название: Rosenkreuz (The Rose and the Cross)
Жанр: Symphonic power metal , Neoclassical metal
Год выхода: 2015
Формат: MP4
Аудио: AAC 48000Hz 6ch 320kbps
Видео: MPEG4 Video (H264) 1920x1080 25fps
Размер: 410.63 МБ
Залито на: Gigapeta.com , Rapidgator.net , Turbobit.net



Итальянские «кинематографические» металлисты Luca Turilli's Rhapsody выпустили альбом под названием «Prometheus, Symphonia Ignis Divinus» 19 и 30 июня 2015-ого в Европе и США соответственно , на лейбле Nuclear Blast. Как обычно, диск был спродюсирован гитаристом и композитором Лукой Турилли (Luca Turilli), который отвечает за все оркестровые и хоровые аранжировки. Запись и сведение проходили в студии Backyard Studios Себастьяна Родера (BONFIRE), тогда как мастеринг осуществил Кристоф Стикел (MICHAEL SCHENKER’S TEMPLE OF ROCK) в студии MSM.
«Пытаясь понять метафизику и духовную эволюцию, я стремился побольше узнать о первичном духовном источнике, который путем человеческих манипуляций чуть позже превратился в религию, — комментирует Лука Турилли. – Многие люди положили свою жизнь на эти исследования. Например, Елена Блаватская, которая пыталась все объединить в своей теософской точке зрения, или Рудольф Штайнер, пытавшийся повлиять на своих современников с антропософией. Правда в том, что кто бы ни пытался познать духовный источник, связанную с ним изначальную энергию фотонов и тайны бессмертия, рано или поздно сталкивался с мифом о Христиане Розенкрейце [основатель Ордена розенкрейцеров]».
«Песня «Rosenkreuz (The Rose And The Cross)» рассказывает о легенде зарождения Ордена розенкрейцеров и 12 мудрецах, неких хранителях духовной мудрости, которые обладали высшим знанием для своего времени и готовы были реагировать на падение морального облика общества», — добавляет гитарист.

Prometheus, Symphonia Ignis Divinus (Album) wikipedia.org



Download / Скачать:

Gigapeta.com
Rapidgator.net
Turbobit.net


Новость отредактировал gintus - 5-01-2019, 17:43
Причина: Re-post

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.