• пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
» » Helloween начнут работу над новым альбомом в октябре

Helloween начнут работу над новым альбомом в октябре

Helloween начнут работу над новым альбомом в октябре

Знаменитые немецкие пауэр-металлисты Helloween отправятся в студию MiSueno Studio, расположенную на Канарских островах, чтобы начать работу над своим новым студийным альбомом.

Сессии начнутся в октябре, под предводительством продюсера Чарли Бауэрфайнда (Charlie Bauerfeind), известного по своему сотрудничеству с Gotthard и Hammerfall. Грядущий альбом Helloween станет первым альбомом группы на лейбле Nuclear Blast после возвращения под их крыло.


Предыдущий лонгплей немецких металлистов, "Straight Out Of Hell" вышел в январе 2013 года. Тогда диск занял 97-ое место в американских чартах, 2-ое в японских и 4-ое на родине музыкантов, что стало их наивысшим хит-парадным достижением.

Автор Jerzy Bondov

3 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

sax1968 24 августа 2014 00:26
Для меня Helloween, как и Accept - это только в классическом составе! Всё, что записано с Дерисом может называться как угодно, но только не Helloween! Обо всех альбомах с Дерисом можно рассуждать, как о сольном творчестве Энди, но без Хансена и Киске - это не та группа, которая записала Keeper Of The Seven Keys I и II.
Витязь 16 августа 2014 20:54
Зачем ходить в студию, если альбомы получаются одинаковыми?
pavlin1967c 16 августа 2014 20:03
Приятная новость , надеюсь Энди с Маркусом не подкачают. Эх бы "ключики" повторить , но верится с трудом.

СПАСИБО

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.