Американский профессиональный рестлер и вокалист метал-группы Fozzy может покинуть рестлинг-федерацию, в которой сейчас работает из-за музыки.
По сообщениям источников, Крис Джерико может вновь на время покинуть WWE в конце лета, а связано это может вновь с его рок-группой Fozzy. Шестикратный мировой чемпион WWE, вероятней всего, закончит свой текущий забег в WWE сразу после окончания SummerSlam. Пока нет информации о том, кто может стать его соперником на главном шоу WWE лета.
Однако в период SummerSlam у Джерико заявлены матчи на хаус-шоу против Невилла, который вскоре должен совершить свое возвращение после травмы. Невилл получил травму на RAW перед WrestleMania 32 как раз во встрече с Джерико. Имеет смысл предполагать, что на SummerSlam нам стоит ожидать поединок Джерико и Невилла. Данную информацию пока что стоит оценивать как слух, поскольку она не подтверждена.
0 комментариев