• Русский язык
  • Английский язык
» » Интервью с лидером группы Autopsie

Интервью с лидером группы Autopsie

Интервью с лидером группы Autopsie

Хардкор в России за последнее время сильно деградировал в плане музыки и, главное, текстов песен. Ведь хардкор и хардкор-панк известны тем, что исполнители жанра выражают свою социальную и политическую точку зрения. Теперь же, вместо песен про дружбу, социальную и классовую несправедливость, произвол властей, любовь и чувства мы получаем что-то вроде: "Не умеешь дружить - пошёл на х.....!".

Однако, я нашёл группу, которая вполне может направить стрелку деградации хардкора в обратную сторону. Я говорю о группе AUTOPSIE! Конечно, до высокой лирики им далеко, но это уже намного опережает то, что можно встретить в современном и популярном хардкоре.

Меня зовут Михаил, и сегодня я беру интервью у лидера группы AUTOPSIE Дмитрия Астрелина.

Интервью с лидером группы Autopsie


ИНТЕРВЬЮ:
Здравствуйте, Дмитрий! Меня зовут Михаил Штринцев (a.k.a Геннадий Холодков), и я журналист сайта batzbatz. Хотел бы взять у Вас интервью по проводу вашуй хардкор-панк группы Autopsie.

- Добрый вечер! Да, хорошо, если честно я даже не думал что кому то моя группа интересна, спасибо мне очень приятно, что меня кто-то услышал.

Да ладно Вам. Делать хорошую музыку - уже большой шаг, достойный уважения и внимания.
Как появилось название Autopsie?

- Это название символизирует, что я вскрываю социальные и личностные проблемы каждого человека в обществе, т.е. в своих песнях я рассказываю о проблемах, которые сидят паразитом в каждом человеке,но социум их зашивает в себе, а Autopsie их вскрывает.

Тематика весьма интересна. Вообще, люблю песни с социальным подтекстом. Заставляет задуматься. Да и учитывая то, что за последние годы хардкор деградировал в плане эмоций и стихов, это будет подъёмом.
Вы один играете в группе? Если это так, то как Вы справляетесь?

- Текста, партия ударных, оформления, группа я один.
Мне помогает в плане гитары, мелодий, мой хороший друг и отличный гитарист Михаил.

Почему именно хардкор-панк?

Это направление музыки мне нравится по личным соображениям, так как в этом стиле мне проще реализовывать свои идеи, но изначально я не ставил определённый стиль в своей музыке,это направление музыки идёт за определенные идеи,также, как и мои тексты, сочетая быструю и мощную музыку с философским смыслом.

Будете ли Вы продолжать выражать свою точку зрения о социальном строении мира в своих песнях?

- Да, это есть вся основная составляющая часть Autopsie.

Назовите, пожалуйста, своих кумирах в мире музыки.

- На создание своих текстов меня вдохновляет творчество Егора Летова, лидера группы Гражданская Оборона.

Как начался Ваш творческий путь?

- Меня просто доводит до безумия деградация, которая происходит в нашем мире, постоянный эгоизм и ложь ,зомбирование и очковтерательство с телеэкранов, марионетки, не имеющие своего мнения, собственно, всё это и натолкнуло меня на создание группы Autopsie.

Чем Вы планируете заниматься в дальнейшем?

- Сейчас в мои планы входит записать новый, более качественный материал,сделать полноценный большой альбом и снять несколько клипов, которые отразят всю атмосферу Autopsie.

Отлично. Спасибо за хорошее общения, мне было приятно провести с Вами время!


Интервью с лидером группы Autopsie

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.