• пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
» » Ben Levin Group - Pulse of a Nation (2011)

Ben Levin Group - Pulse of a Nation (2011)

Ben Levin Group - Pulse of a Nation (2011)


Исполнитель: Ben Levin Group
Название: Pulse of a Nation
Жанр: Progressive Rock
Год: 2011
Битрейт аудио: VP3 256 kbps
Размер: 125 mb

Трэклист:

1. Pulse of a Nation (full album)
2. Overture
3. One Breaks Through
4. Pulse
5. Ill From the Poisons of Your Loving
6. Sleep
7. Catacomb
8. Braintree
9. We Deteriorate We Thrive

Download / Скачать:

depositfiles
turbobit
filesonic

15 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

tyrbinist 19 августа 2011 19:31
Согласен! Более того, теперь у меня есть мечта найти этот проект в девственном виде wink
ovd2002 19 августа 2011 19:22
Цитата: tyrbinist
Отличный проект! Одно расстраивает - эти горе-звуковики


Кстати очень актуальное замечание! Звук действительно - из рук вон не шибко! Но разве настоящего меломана это остановит lol
tyrbinist 19 августа 2011 19:09
Спасибо огромное! Инструментал не особо жалую, но это как раз тот удивительный и самодостаточный тип, где вокалу просто нет места. Инструменты оживают и заставляют погружаться в этот захватывающий мир музыки! Отличный проект! Одно расстраивает - эти горе-звуковики am Ручонки бы им оторвать по самую майку за такую компрессию aggressive местами вместе со звуком в уши льется мусор вызванный зашкаленным уровнем - MP3 тут ни при чем!
Piskorski 14 августа 2011 22:26
Ничего сверхестественного не услышал-интересный альбом и не более того
--------------------
pvv
Amchanin 13 августа 2011 22:08
Весьма интересная Музыка, которую можно и нужно слушать многократно и каждый раз находить что-то новое.
Очень хочется эту "штуку" в лучшем качестве.
Автору публикации несомненная благодарность за труды и знакомство с интересным коллективом!
--------------------
♪♪♫♪♫♫♪
Maiki2 12 августа 2011 21:43
На здоровье все для Вас laughing
ovd2002 12 августа 2011 21:37
Цитата: старый любитель
Спасибо за музыку, которая, как свет в ночи, резко выделяется из всего дерьма, которое нам постоянно вешают на уши. Высший бал!


Полностью поддерживаю мнение! Спасибо Maiki2 за клёвый релиз, а старому любителю за отличный комментарий, позволивший сей релиз обнаружить! thank_you
Совершенно потрясный музон! По высочайшему уровню мастерства да и по стилю вполне можно сравнить с муз. материалом замечательного прогового проекта Liquid Tension Experiment.
andrey-69 12 августа 2011 13:37
Мой уши еще недоросли до такого. Воздержусь от оценок. Спасибо за ознакомление.
booc 11 августа 2011 18:24
Цитата: Avgo Dima
УмнО до оперения . И сколько я времени потрачу , пока некоторые скачают и расскажут ...


Интересно сколько бы времени Авторы новостей тратили что бы к каждой своей новости отыскать состав группы , Аннотацию и т. д. как ты предлогаешь
Смотрю у Maiki2 больше 1000 а с твоими пунктами он бу на первой 100 топтался
Заинтересовался музыкой или группой ищи о ней в инете развивай свой Интелэкт

А то что ты кичишся своим возрастом не говорит что у тебя семь пядей во лбу
Avgo Dima 11 августа 2011 17:50
Цитата: booc
Пошевили извилинами пообщайся на форуме и все узнаешь


УмнО до оперения . И сколько я времени потрачу , пока некоторые скачают и расскажут ...

Кстати , (ПошевИли) другим местом будешь , а мозгами желательно ПошевЕлить .

Зачем меня учить ? В моём возрасте то ? Скажи своё мнение , имеешь право .
Тему не продолжаю . Ясно уже ...
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
booc 11 августа 2011 17:46
Отличный прог
Автору спасибо

Avgo Dima ты бы еще включил пункт телок и пиво на дом за счет автора новости
Пошевили извилинами пообщайся на форуме и все узнаешь shok
Avgo Dima 11 августа 2011 16:56
А я задался вопросом ... Что было бы , если новость подал Георгий Викторович ?
1 - мы бы знали - Страну
2 - мы бы знали - Инструментал .
3 - мы бы знали - Состав
4 - мы бы имели Аннотацию и представляли бы , что качаем .
Вот такая новость - 5 баллов , если ещё и понравился альбом .
Попробуйте не согласиться ...
Поощрять подачу новости , к которой требуется 4 пункта , надо напиться Нарзана , а я всю жизнь Боржоми пил ... wink Так что и от меня - кол .
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
Maiki2 11 августа 2011 16:40
На здоровье старый любитель
marlosbr 11 августа 2011 16:35
Symphonic Freak Music

Thank you
старый любитель 11 августа 2011 15:21
Эта команда может не нравится, но заявлять о качестве их музыки низкой оценкой считаю тугоухостью и мозгоскупостью, а если проще, то совершенным непониманием Прогрессивной музыки. Совершенным незнанием Прог-Рока, как музыкального жанра. Самого сложного и самого интеллектуального раздела в Рок музыке.
Отличный, безумно драйвовый альбом с повышенной энергетикой, разогревающий мозг до окалины. Настоящий Прог, который хочется слушать и слушать, потому что не знаешь что будет в следующий момент, не знаешь каким еще аккордом околдует твое внимание волшебник Ben Levin. Каждая композиция - это сюрприз по настоящему качественной музыки с громадным уровнем Прогрессивных примочек.
Этот альбом, как музыкальный оазис на громадной Прогрессивной помойке. Слушая его, хочется пропитаться этими звуками и раствориться в них. Нет, не оскудела еще наша Земля новыми талантами. Придут еще Прог-Богатыри на эту помойку и порубят своими мечами бомжей, которые питаются посредственной, убогой, не качественной музыкой.
Pulse of a Nation - один из лучших инструментальных альбомов, которые я слушал. Смело ставлю их на одну ступень с братьями Kopecky, которые так же не заслужено обделены вниманием. Иметь такой альбом в коллекции считаю большой удачей.
Спасибо Maiki2, спасибо Базилио за качественную, правильную музыку. Спасибо за музыку, которая, как свет в ночи, резко выделяется из всего дерьма, которое нам постоянно вешают на уши.
Высший бал!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.