• пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
» » Machines Dream - Black Science - 2017(Promo)

Machines Dream - Black Science - 2017(Promo)

Machines Dream - Black Science - 2017(Promo)


Исполнитель: Machines Dream
Страна исполнителя: Canada
Альбом: Black Science
Жанр: Crossover
Год выхода: 12.06.2017
Формат: MP3 CBR 320
Размер: 102МБ
Залито на: cloud.mail.ru

Третий полноформатный альбом любимой мной группы. Отличная работа!

Треклист:

1. Armistice Day
2. Weimar
3. The Cannons Cry
4. Heavy Water
5. Airfield On Sunwick
6. Black Science
7. UXB
8. Noise To Signal

Line-up:

Brian Holmes: Keyboards.
Craig West: Bass and vocals.
Jake Rendell: Acoustic and backing vocals.
Ken Coulter: Drums.
Rob Coleman: Lead guitar
with:
Josh Norling: Saxophone
Jakub Olejnik (Maze of Sound): Vocals
Jennifer Gauvreau and Chris Belsito: Backing vocals

Download / Скачать:
cloud.mail.ru


5 пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Zames18 18 июня 2017 21:40
Послушал третью и подумал, а как-же хорошо ребята бывает, здесь и обсуждать ненужно наверное потому, что очень понравилось, красиво, вернее сказать прекрасно, автору спасибо goodgood
Kayman66 16 июня 2017 15:58
Отвечу очень уклончиво и очень дипломатично..Две другие Флойд-ориентированные группы из Канады HAMADRYAD и THE D PROJECT мне нравятся больше,особенно первые из них..
старый любитель 10 июня 2017 21:04
Простенько, но красиво. Парни не обделены талантом мелодизма.

Ivor 9 июня 2017 20:02
Спасибо и браво музыкантам!!! Релиз назначен на 12е июня.
Очередное открытие для меня (благодаря знакомству с этим сайтом), оно и сподвигло меня на небольшой типа перевод из статьи о Machines Dream, благо так понятно было в гугл-переводчике, что получилось почти дословно.
Группа построена на мощной ритм-секции барабанщика Кена Коултера и басиста Крэйг Уэста. Они настойчиво и заполняют пространство, Уэст при этом ведущий вокалист. Это дает остальным участникам группы свободу для создания слоев переплетения гармонии и мелодии. Клавишник Брайан Холмс определяет звук, стиль и композиционно – он является локомотивом и играет ведущую роль в группе. Соло-гитарист Роб Колман тянется и тянется звук группы, сочетая артистизм с безупречным вкусом. Он дополняет звук происходящего вокруг него, иногда с молниеносной скоростью, иногда где требуется ненавязчиво. Акустический мультиинструменталист и бэк-вокалист Джейк Ренделл добавляет последние штрихи, добавив только то, что каждый момент должен как-то чувствую, что она не должна звучать иначе.
Ivan0804 9 июня 2017 19:35
Не подвели!

Валера, послушай немцев bArtMan.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.