• Русский язык
  • Английский язык
» » Tea Party - Alhambra(EP) (1996)

Tea Party - Alhambra(EP) (1996)

Tea Party - Alhambra(EP) (1996)

Исполнитель: Tea Party
Страна: Canada
Альбом: Alhambra(EP)
Жанр: Progressive Rock
Год выхода: 1996
Формат: MP3 CBR 320 kbs
Размер: 62.8 МБ (+3% на восст.)
Залито на: Narod.ru

треклист:

01. The Grand Bazaar
02. Inanna (Acoustic)
03. Silence (Acoustic)
04. Turn The Lamp Down (Acoustic)
05. Time (feat. Roy Harper)
06. Sister Awake Remix

Download / Скачать:

Narod

Пароль на архив/Password: batzbatz.com

7 комментариев

pavlin1967c 4 сентября 2015 16:12
Цитата: luky
Все альбомы хороши!

Пока не могу сказать ничего против ok
СПАСИБО
makhatchek 16 января 2011 20:57
Это в наше время шедевр. Спасибо большое.
gendin 15 декабря 2009 23:57
Группа наделала столько шума на сайте, что нужно буквально поручить тов. Интраверту внедриться в западные сети и раздобыть всеми правдами и неправдами недостающие альбомы этих мужиков!
старый любитель 2 декабря 2009 07:19
Данный альбом сильно отличается от остальных, которые я слушал. Здесь отсутствует суровый драйв, тяжелый нажим харда. Мелодии спокойные и ровные. А Джэф Мартин успокаивает и усыпляет своим низким голосом. Он, словно шаршавой рукой, дотрагивается до твоего плеча. Пальцы грубые, тяжелые, не приятные на ощупь, но ты не можешь от них уклониться, потому что от них исходит какая то магическая сила, которая заставляет тебя не двигаться. И ты завороженый, повинуясь его магии, стоишь покачиваясь из стороны в сторону в ритм, то ли индийских, то ли ещё каких, барабанов, наслаждаясь волщебной музыкой.
Если заниматься сравнением, то данный альбом очень похож на сольники Роберта Планта. Такой же фонтан прекрасного и загадочного...

Одна из немногих групп, которая сразила меня наповал. Поэтому решил побольше узнать об этой группе. Но чтобы не держать эти знания в себе, выкладываю вкратце для вас.
"The Tea Party (англ. чаепитие) — канадская рок-группа, игравшая в стилях блюз и прогрессивный рок с индийским и ближневосточным влиянием в звучании, смесь которых СМИ прозвали «Moroccan roll».
Ведя активную деятельность в течение 1990-х и первой половины 2000-х, группа выпустила 14 альбомов, продав 1.6 миллиона копий по всему миру, и достигла строчки #1 в канадских чартах с синглом «Heaven Coming Down» в 1999.
The Tea Party совершила 21 тур по Канаде, 12 по Австралии, 9 по Европе и 8 по США.
Группа выступала поддержкой в турах таких коллективов, как: Page and Plant, Ozzy Osbourne, Nine Inch Nails, New Order, Ramones, Lou Reed, Metallica, Soundgarden, а также участвовала в концертах: M-One Festival, Alternative Nation, SARS Relief Concert.
В ноябре 2002, группа совершила тур по Канаде с симфоническим оркестром, давший членам группы иное толкование ценности десятилетия совместного творчества. Их совместная карьера закончилась в 2005 из-за творческих разногласий."

Джефф Мартин — вокал, гитара, ситар, сарод, ауд, банджо, мандолин, думбек.
Стюарт Чатвуд — бас-гитара, гитара, клавишные, гармоника, мандолин, тамбура, виолончель, лэп-стил гитара, басовые педали.
Джефф Берроуз — барабаны, перкуссия, джемб, кубковые ударные, табла.

Вы только вдумайтесь - за 10 лет- 14 альбомов! Чёрт возьми, а у меня только 7! Из этих семи нет ни одного слабого. Нужно рыть и копать, но найти все недостающие альбомы.
А господину Интраверту - опять низкий поклон и кучу благодарностей. Извини, что не деньгами. Бедный я ... самому н хватает...
luky 16 октября 2009 09:47
Спасибо! Все альбомы хороши!
Baleriy 12 октября 2009 22:09
Thanks
--------------------
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет
galkapalka 27 сентября 2009 05:04
СПАСИБО !!!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.