• Русский язык
  • Английский язык
» » Robert Plant - Lullaby And… The Ceaseless Roar 2014

Robert Plant - Lullaby And… The Ceaseless Roar 2014

Robert Plant - Lullaby And… The Ceaseless Roar 2014

Исполнитель: Robert Plant
Альбом: Lullaby And… The Ceaseless Roar
Год выхода: 2014
Страна: UK
Жанр: roots rock, country rock, americana
Формат: mp3, CBR 320 kbps Lossless Rip
Размер: 114 Mb
Файлообменник: Rusfolder

Треклист:
01. Little Maggie
02. Rainbow
03. Pocketful of Golden
04. Embrace Another Fall
05. Turn It Up
06. A Stolen Kiss
07. Somebody There
08. Poor Howard
09. House of Love
10. Up on the Hollow Hill (Understanding Arthur)
11. Arbaden (Maggie's Babby)

Download/Скачать:

rusfolder


Новость отредактировал bondov - 10-09-2014, 00:39
Причина: +CD Rip

22 комментария

aspirin 21 сентября 2014 10:57
Не альбом,а сплошное разочарование.
K_U_R_G_A_N 19 сентября 2014 13:35
Что-то как-то не покатил мне совсем альбом...вообще не понравился...то ли дело был "Dreamland", этот - ну совсем никак...
--------------------
Per Aspera Ad Astra
nasyroff 14 сентября 2014 17:06
Молодец старичок,-держит планку..
СПАСИБО!
Alexach 10 сентября 2014 15:18
По звуку очень напоминает альбом проекта Page Plant "No Quarter" (1994) (несколько суховатый звук). Думаю, что Планту этот альбом должен понравиться. Автору спасибо за ознакомление.
HORRORMAN 9 сентября 2014 22:54
Цитата: Suchkov
Как говорится от переливальщика слышу

Я,уважаемый,практически ничего не скачиваю из музыки,и тем более,не заливаю/не распостраняю! На данный момент,принципиально,только свои рипы,со своих же дисков...как-то так! По этой причине,предлагаю Вам забрать обратно свои слова о "переливальщике"!
Suchkov 9 сентября 2014 22:44
Цитата: HORRORMAN
Дядя Дима,товарищ,несомненно,"забодастый"...но зачастую,и тем паче,в данном случае,абсолютно прав! А Вам бы прислушаться к мнению,а не выкобениваться здесь! Ей богу,не понимаю я вас,переливальщиков...как можно постить новости с музыкальным материалом,абсолютно вам незнакомым.Простой вопрос - зачем?,ведь вы же явно не в теме.

Как говорится от переливальщика слышу... Да, я не скажу, что современное творчество товарища Планта мне по душе. Насчет темы, не темы - не горячитесь. Вообще к мнению я прислушался и подправил. А вообще я сегодня злой и пакостный.
p.s. Каждый человек по-своему прав.., а по-моему нет!
--------------------
...Люди гибнут за метал!!!...
ovd2002 9 сентября 2014 22:20
Несколько вещей весьма заинтересовали своими совершенно нестандартными аранжировками и далёкими от расхожих композиционных шаблонов сочетаниями гармоний. Да и голос Планта по сей день хорош. Как и в прежние времена звучит подобно некоему диковинному инстрУменту+отличная аккомпанирующая команда ok
Однако в целом сия работа шибко "на любителя" (ИМХО). Какая-то не особо цельная, подобно разношОрстному лоскутному одеялу. Да и безжизненно-сонная какая-то. Много транса. А заявленных цепелиновской и африканской мощи и энергетики маловато dontknow .
Благодарствую уважаемого Сучкова за ознакомление - пару раз заслухать мона smile
HORRORMAN 9 сентября 2014 20:48
Ай,как жаль,удалили другой пост(с комментами Авго Димы и Вингера) с этим альбомом.Писал коммент туда,да не успел...с позволения сэра Бондова размещу здесь -
Цитата: Suchkov
Как вы забодали дядя Дима

Дядя Дима,товарищ,несомненно,"забодастый"...но зачастую,и тем паче,в данном случае,абсолютно прав! А Вам бы прислушаться к мнению,а не выкобениваться здесь! Ей богу,не понимаю я вас,переливальщиков...как можно постить новости с музыкальным материалом,абсолютно вам незнакомым.Простой вопрос - зачем?,ведь вы же явно не в теме.
allegat 8 сентября 2014 17:25
Цитата: sbystrickij
Альбом солидный.Не стоит ждать забойного блюз-харда

и это есть правильно,возврата к Цеппелиновскому драйву уже не будет.Возраст уже не тот прыгать на сцене в расстёгнутой до пупа рубахе.А фолк или не фолк,а пару-тройку вещей Плант всегда кладёт на несколько прослушек подряд,как и тут-Embrace Another Fall и A Stolen Kiss.Имхо.
PingWinAM 5 сентября 2014 06:14
Цитата: Barsuk1
"Этот альбом – настоящий праздник, в нем есть мощь и есть шероховатость, это смесь африканской музыки, транса и 'Цеппелинов'"

Было уже.
Цитата: камю
"Этот альбом – настоящий праздник, в нем есть мощь и есть шероховатость, это смесь африканской музыки, транса и 'Цеппелинов'"

А так-то, Цеппелинов негусто, можно даже написать-размазано.

Цитата: старый любитель
1.Никто из вас не прав.

Типа, все вы на хрен не в ногу...
Barsuk1 5 сентября 2014 05:31
Plant выразился примерно так:
"Этот альбом – настоящий праздник, в нем есть мощь и есть шероховатость, это смесь африканской музыки, транса и 'Цеппелинов'". boss
старый любитель 4 сентября 2014 21:06
На счет споров по обозначению стилистической принадлежности музыки скажу следующее.
1.Никто из вас не прав.
Объясняю. Плант всю жизнь(на сколько я знаю)стремился к Востоку. Даже в Цеппелинах это чувствуется очень явно. Перейдя на сольные хлеба, восточные мелодии так же присутствовали. Но реализовать желаемое в полной мере, а точнее полностью перейти на восточную музыку, не позволяет коммерческая составляющая шоу-бизнеса. Можно остаться без средств существования. Возможно даже лейблы запрещают Планту относить свою музыку к этнической форме. А здесь (и не только здесь) почти весь альбом пронизан этнической музыкой. Исключение могут составить 5,7,9 композиции. Если раньше чувствовались только восточные мелодии, то после путешествий по Африке все явственнее стали проглядывать африканские "наигрыши". Смотрел я один видеоальбом (не помню как называется)где Плант в кругу местных чернокожих музыкантов исполняет старые и новые роковые песни в этнической форме. Удивительный концерт! А посмотрите другие концерты. Последние. Там тоже Этника не редко выходит на первый план. Возьмите хотя бы первую композицию с концерта Strange Sensation, где идет обработка старой цеппелиновской композиции. Применение барабанных партий вам разве не указывает на африканскую музыку?
Поэтому я убежден, что данный альбом можно смело отнести к Этник-Року. Именно к Этник, а не Фолку.Самое главное - нужно убрать ассоциации с Хард-Роком и вообще забыть ( в данном случае) о Цеппелинах. И тогда вы поймете что я прав. Переключите свое сознание на "чистый лист бумаги".
Мне так кажется. fellow
2. Вы все правы. Потому как, каждый слышит то,что ему хочется слышать. wink

Еще хочется обратить ваше внимание на то, что многие путают country rock, americana с Фолк-Роком. Это не всегда одно и то же. В данном релизе нет ни Кантри, ни... а что такое Американо? scratch Что-то я не знаю такого поджанра.

Альбом великолепен! Это я вам заявляю ни как поклонник Роберта Планта, а как трезво-слушающий субъект. wink При этом я скажу еще больше. Я сначала не мог принять фолковые плантовские изыскания и эксперименты на протяжении долгого времени, потому как был ярым фанатом Цеппелинов. Коим и сейчас являюсь. Но по прошествии этого "смутного"времени понял, что сильно заблуждался. Плант гениален в любых формах!

Классный музон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ok
Gobo 3 сентября 2014 21:44
Замечательно!
pavlin1967c 3 сентября 2014 20:02
Цитата: sbystrickij
Альбом солидный.


Да , очень интересный альбом. Душевный , экспериментальный , на мой слух , местами проскакивают оригинальные Glitch 'N' Blues-овые моментики. Самое главное - удовольствие получено.

СПАСИБО
Avgo Dima 3 сентября 2014 19:09
Ребята , имейте совесть , на нашего Планта не вещать американу ..
Сено-солому путайте у менее известных .
Рок , фолк-рок . Моё личное обозначение : Эклектик-МУЗЫКА . Ну причём американа ?!!!
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
Avgo Dima 3 сентября 2014 18:01
Цитата: pechkin
обидно за человека что он лишился дозы прекрасного

Не тот случай . Каждый релиз от старой гвардии пилить ...
Цитата: HORRORMAN
невыносимо скучно...зевал

Во , и я уже от таких комментов зеваю . Одни и те же ... Давно ясна их позиция . Скучайте себе , а я послушал уже несколько раз . bully
Такая музыка всегда нравилась Планту , дай Бог ему оставаться ещё с нами . respekt
Лучше того , что давно уже сделано с Цеппелинами , всё равно не сделать , а Роберта Планта я и такого эклектичного послушаю . Вот могу сравнивать дедов YES , ASIA . Лично мне - Плант !!! ok
А зачем качать с паспортом то , что можно во всей паутине найти без паспорта ?!!! shok
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
pechkin 3 сентября 2014 14:40
"посочувствуем" это искренне и без всякого подвоха. И никуда не отправляю чего то там слушать, потому как есть конечно индивидуальные пристрастия и вкусы, но по настоящему хорошая музыка может быть в любом стиле. И если кто то не услышал (ну бывает, поторопился выводы сделать, не в том настроении был и т.п.) просто обидно за человека что он лишился дозы прекрасного fellow
HORRORMAN 3 сентября 2014 13:28
Цитата: pechkin
Посочувствуем

Ну что Вы...право,не стоит. В таких случаях фанаты-поклонники почему-то отправляют несогласных слушать "попсу всякую" или "тимати,биланов,киркоровых" и т.д (почему так ,я не знаю...видимо,вследствии узкого музкругозора).Так вот,не буду я дожидаться воинствующих эстетов,посылающих...,а послушаю-ка порцию отборной старой дискотни. Как говорится и не скучно,и от этих слов кто-либо желчью роко-металлической-фанатской изойдёт! )))
pechkin 3 сентября 2014 12:58
Ну что ж. Насколько понятно с промки Плант в очередной раз радует слушателя высококачественной работой. В целом новая работа продолжает, и довольно успешно, прекрасный альбом 2005 года. Что не странно так как сопровождение практически в том же составе. Посочувствуем скучающим с вывихнутыми челюстями и будем ждать возможности вернуться к маленькому волшебству от Планта (ну и к другим трекам) в хорошем качестве.
HORRORMAN 3 сентября 2014 11:40
Небанально и нестандартно-этого не отнимешь...но невыносимо скучно...зевал,чуть челюсть не вывихнул! Да,и уже по традиции промок - апконверт,фактический битрейт едва ли 160. Такие вещи нужно указывать!
sbystrickij 3 сентября 2014 09:40
Альбом солидный.Не стоит ждать забойного блюз-харда.Плант давно уже ищет другое направление,он может себе это позволить.Музыка для утомленных жизненным опытом людей,никакой суеты и юношеского напора.Короче,Плант по-прежнему крут.
камю 3 сентября 2014 09:18
Супер!!!!

"Этот альбом – настоящий праздник, в нем есть мощь и есть шероховатость, это смесь африканской музыки, транса и 'Цеппелинов'", - говорит Плант.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.