• Русский язык
  • Английский язык
» » Вадим Грав. Интервью с бывшим вокалистом Five Fucking

Вадим Грав. Интервью с бывшим вокалистом Five Fucking

Вадим Грав. Интервью с бывшим вокалистом Five Fucking

25 февраля 2016 года бывший вокалист группы Five fucking Вадим Грав (Vadim Grav), в данный момент занимающийся сольной карьерой, согласился ответить на несколько вопросов специально для музыкального интернет-портала BatzBatz.

Вадим Грав. Интервью с бывшим вокалистом Five Fucking


Здравствуйте, меня зовут Михаил, и сегодня на мои вопросы согласился ответить бывший вокалист группы Five fucking Вадим Грав. Начнём?

- Да, пожалуй, но не надо так официально.

Как Вы пришли к музыке?

- Музыка окружала меня с самого детства. Свою первую рок-песню я услышал лет в пять. Это была песня Def Leppard "Promises". Если честно, я тогда вообще думал, что это французский певец *смеётся*... Ну, а дальше пошло-поехало. На гитаре я играю с 6-7 лет.

Почему Вы решили закончить карьеру музыканта в этом году?

- Всё хорошее должно рано или поздно кончаться. Я занимаюсь этим дерьмом с 2008 года, объездил полмира, видел много людей, написал много песен... Пора и заканчивать. Получать высшее образование ещё никто не отменял.

Кстати, о высшем образовании. Кем бы Вы хотели стать?

- Я всегда хотел быть преподавателем истории и обществознания. Это отличные предметы, которые стыдно не знать. Особенно историю. Историю своей страны. И это незнание я наблюдаю сейчас почти везде. Хотя, для кого это самое незнания есть своя точка зрения, и они имеют на это право.

Как Вы относитесь к рестлингу?

- Рестлинг - отличный способ развлечения масс. Мой отец писал с Джимом Джонстоном музыкальные темы для ресиверов, после это делал мой брат вместе с Дейлом Оливером и тем же Джонстоном, а потом это делал я всё с теми же людьми. К сожалению, это не приносит славы. Максимум скажут: "о, это вы парни играли песню того рестлера? Неплохо". Но и сам рестлинг я люблю. Все эти бои, сюжеты и прочее.

Какой Ваш самый любимый рестлинг промоушен?

- Наверное, было бы логичнее сказать WWE, но нет. Я люблю эту компанию, там моему отцу, брату и мне дали работу, но это не то. Я больше падок на хардкорный рестлинг, типа CZW, ECW, wXw, NJWP.

Какой Ваш любимый рестлер?

- Я очень люблю Мика Фоули, Сабу, Криса Джерико и Урагана. Ещё мне очень нравится Мистико, который сейчас Каристико.

Самый безумный момент во время туров с Five fucking?

- Их было много, но самый интересный.. *смеётся* Барабанщик Паша Чехов.. *смеётся* Уснул в холодильнике и обосрался.

*шокировано* Что, простите? *начинает смеяться*

- Не, я не могу это рассказать. Я думаю мне и за это-то Чех устроит анальную встряску палочками.

Ну ладно, последний вопрос. Вы считаете себя известным в России?

- Конечно, нет. В России я вообще, наверное, ноунейм. Но я не особо переживаю. Мы не для России, это точно. Тут много других замечательных групп, пусть они становятся звёздами. А мы останемся писателями тем для рестлеров и славных беспрелельщиков, которые любят всех настоящих рокеров, которые живут музыкой и отдаются ей с душой. Если такие ребята смотрят или читают это интервью, то пусть у них всё будет хорошо.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.