• Русский язык
  • Английский язык
» » Michael Kiske о возвращении в Helloween

Michael Kiske о возвращении в Helloween

Michael Kiske о возвращении в Helloween

Наверное, никогда не исчезнут такие фаны Helloween, которые до последнего будут верить, что возвращение Михаэля Киске в группу всё-таки произойдёт. Сам вокалист хоть полностью и не отрицает такой возможности, но ставит скорее неосуществимые условия для подобного камбэка.

Michael Kiske - вокалист, участвовавший в записи самых важных и высоко оценённых альбомов в карьере немецкой группы Helloween. Михаэль не сотрудничает с коллективом уже 20 лет, тем не менее, в последнее время всё чаще стали появляться слухи о его возвращении. Недавно, в интервью сервису DeadRhetoric, певец коснулся этой темы:

Корр.: Недавно появились слухи, что может дойти до воссоединения между тобой и ребятами из Helloween, поэтому хотелось бы знать - что тебе известно? Есть ли в этом хоть крупица правды?

Киске: Нет. Это, вероятно, появилось сос стороны ребят из Helloween. У них есть нечто такое в планах по неизвестным мне причинам... Ведь у них есть свой вокалист (Энди Дерис - прим. ред.). Мне не хотелось бы этого делать. Я хочу, чтобы и дальше всё было спокойно, чтобы мы могли разговаривать обо всём. Недавно я встретился с Михаэлем Вайкатом (гитарист Хэллоуин - прим. ред.) в Швеции. Он был очень дружественный и милый. На этот раз было иначе. Вероятно, изменилось отношение ко мне. На протяжении последних лет, они сделали мне много чего плохого. Не хочу здесь жаловаться, но они обвиняли меня в делах, с которыми я не имел ни малейшей связи...

Корр.: если бы случилась такая ситуация, что на каком-нибудь фестивале выступают группы Unisonic (актуальнный проект Киске - прим. ред.) и Helloween и тебя приглашают на исполнение "I Want Out" - что бы ты сделал?


Киске: я могу это сделать с Unisonic. Для фанов, которые любят альбомы того времени - такие, как "Keeper" - это стало бы незабываемым событием, я понимаю. Не думаю, однако, что они в состоянии предложить столько денег, чтобы я мог сказать "да" исходя лишь из бизнес-соображений. В этом уже нет моего сердца. Если бы предложили мне 2 миллиона евро, я был бы глупцом, если бы ответил отказом. Но они никогда столько мне не предложат (смееётся). Конечно, для фанов можно сделать многое, но я никогда не чувствовал бы себя комфортно, если бы выступал с людьми, которые не являются моими друзьями и с которыми было настолько много негатива в прошлом, что я чувствую себя преданным. Мой голос, вероятно, просто бы пропал.

Как видим, приведённые выше высказывания однозначно показывают, каковы реальные шансы на выступления группы Helloween вместе с Киске.

Автор Jerzy Bondov

3 комментария

CLIVVERR000 25 декабря 2013 00:11
Helloween это Хансен и Киске! а не всякие там Дерисы - перестал их слушать с 1993 года .... Киске респект и уважение!!!!!
mostepanov.vladimir 24 декабря 2013 16:01
Однозначно - лучшее что я услышал за последнее время !!
цирус 72 18 декабря 2013 23:03
Нет ничего невозможного. По крайней мере "в живую" Киске выступает однозначно лучше того же Дериса.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.