• пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
  • пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ
» » Ксения Федулова & "Красная рыба" - Aqua Vita 2008 (lossless+mp3)

Ксения Федулова & "Красная рыба" - Aqua Vita 2008 (lossless+mp3)

Ксения Федулова & "Красная рыба" - Aqua Vita 2008 (lossless+mp3)

Artist: Ксения Федулова & "Красная рыба"
Album: Aqua Vita
Year of release: 2008
Country: Россия
Genre: Blues
Quality: FLAC(image+.cue) + Mp3/ 320kbps
Size: 427.56 MB + 116.58 MB

Tracklist
01. Тёмно-синий блюз [3:47]
02. Но если ты [4:28]
03. Блюзмен [6:20]
04. Право [4:24]
05. Ты разбил моё сердце [5:08]
06. Шторм в небесах [4:47]
07. Петя [2:39]
08. Сделай мне блюз, дедка [3:26]
09. Суши глаза [3:09]
10. Пой, негр, пой [5:59]
11. На тебе нет лица [3:11]
12. Халигарх-буги [3:41]

Release contains
Ксения Федулова – вокал, гитара
Лилия Долматова – бас-гитара, клавишные, бэк-вокал
Сергей Свешников – гитара, бэк-вокал
Андрей Никулин – барабаны

Download / Скачать:

lossless

Comments

veleten 7 February 2013 20:50
Аквавит — скандинавский алкогольный напиток, крепостью 38-50 %[1]. Название напитка происходит от латинского выражения aqua vitae, что переводится как «вода жизни», «живая вода».
nasyroff 29 November 2012 20:08
Ксюша наш человек..
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! clap
AGB1964 29 November 2012 17:28
Цитата: Alexach
отличнейшие тексты + отличнейший женский вокал

Я БЫ НЕ НАЗВАЛ ТЕКСТЫ ОТЛИЧНЫМИ, ХОТЯ ОНИ КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНЕЕ ТЕКСТОВ МАРГО ПУШКИНОЙ
alegach 22 June 2012 21:35
Цитата: AGB1964
аква витой в средние века называли спирт.

а я всё про пиво, а оно вон как, чистый спирт! Буду знать.
AGB1964 20 June 2012 08:56
Цитата: Avgo Dima
Неужели неинтересно послушать блюзовый альбом на понятном языке , к тому же , который хвалят несколько уже меломанов ?!!!

КОНЕЧНО ИНТЕРЕСНО - ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЧАЮ И ПОСЛУШАЮ!
Лютый 19 June 2012 22:31
Кому интересно : выложил TVRip концерта Ксении Федуловой и "Красной рыбы". Интересующимся искать в разделе Концерты welcome
Alexach 19 June 2012 21:34
Спасибо! Отличнейший блюз, отличнейшие тексты + отличнейший женский вокал! 5 с плюсом! (Была бы 10-балльная шкала, поставил бы 10). clap
Avgo Dima 19 June 2012 17:28
Цитата: alegach
если Вы хотите, всё-таки, сказать, что это(да и весь альбом) не(совем) блюз,

С чего Вы взяли ? dontknow search
Я только шутил по поводу названия альбома . Самый настоящий блюз ... Что , я считать сильные и слабые доли "на почти" разделять буду ? wink А Зоопарк что , как не блюз , в принципе ? Рок отличается от металла наличием в корнях блюза . У последних - нет блюза . А здесь всё блюзово , даже юмор в тексте . drums

Цитата: AGB1964
Сам альбом пока не скачивал, так что не знаю

Неужели неинтересно послушать блюзовый альбом на понятном языке , к тому же , который хвалят несколько уже меломанов ?!!! smoke
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
AGB1964 19 June 2012 16:59
Цитата: Avgo Dima
почему Aqua Vita
по Вильяму нашему Похлебкину (кто не знает - ныне покойный историк кулинарии и ,в частности, трактата о происхождении водки) аква витой в средние века называли спирт.
Сам альбом пока не скачивал, так что не знаю, что имела в виду девушка.
Strih 15 June 2012 23:26
Цитата: Лютый
Ух, удивили! Угарный блюз с классным женским вокалом и крайне любопытными текстами

Послушаем. Спасибо!!!

Цитата: Strih
Послушаем. Спасибо!!!

А блюз действительно угарный и вокал плюс тексты good
alegach 15 June 2012 22:45
Avgo Dima,
Цитата: Avgo Dima
09. Суши глаза Отчего можно сушить глаза ? От слёз !!!

Не. ну если Вы хотите, всё-таки, сказать, что это(да и весь альбом) не(совем) блюз, то я такого же мнения. Это скорее группа "Зоопарк"(Майк Науменко), или что-то вроде, то в 87 я бы слушал,критиковл... и слушал бы.... Так скажите(я сказал)

Лютый,Качну. девушка - ДА!
Лютый 15 June 2012 22:24
Цитата: Лютый
Если у нее есть что-то еще

Выложил еще 2 более ранних её альбома, кому интересно :
Ксения Федулова - Местоимения 2003
Ксения Федулова и Алексей Лысиков - Пятое время года 2005
Самобытная девушка winked smoke
Avgo Dima 15 June 2012 22:11
Цитата: alegach
пиво, например...

shok nea
09. Суши глаза
Отчего можно сушить глаза ? От слёз !!! xaxa
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
alegach 15 June 2012 22:06
Avgo Dima,
Не, ну пиво, например...
Avgo Dima 15 June 2012 22:03
Цитата: alegach
"Живительная влага"

Если имелось в виду слёзы от смеха wink drums
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A
alegach 15 June 2012 21:32
Avgo Dima,
Можно пофантазировать немного и перевести как "Живительная влага" эти два существительных smile
Лютый 15 June 2012 18:30
Ух, удивили! Угарный блюз с классным женским вокалом и крайне любопытными текстами goodgood Настоятельно рекомендуется к ознакомлению declare
amed666, спасибо! Если у нее есть что-то еще - к выкладыванию обязательно! ya_za
Avgo Dima 10 June 2012 11:02
Название альбома - Aqua Vita - водная жизнь (или живая вода) , пока не знаю был ли смысл в латинизации названия альбома (по трек листу непонятно) .
Кто Латинский знает ? pardon
Хороший альбом , но почему Aqua Vita ... некогда думать )))
--------------------
https://disk.yandex.ru/a/wuOLXmpeYzkf7A

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.