• Английский язык
  • Русский язык
» » China - Light Up The Dark (2011) (Limited Edition) (Lossless)

China - Light Up The Dark (2011) (Limited Edition) (Lossless)

China - Light Up The Dark (2011) (Limited Edition) (Lossless)

Artist: China
Album: Light Up The Dark
Country: Switzerland
Genre: Hard Rock
Year of release: 2011
Format: FLAC (Image+Cue+Log)/Covers
Size: 437 Мb
Uploaded to: Yandex Disk:

Tracklist:

01. Light Up The Dark
02. Hey Yo
03. She's So Hot
04. Girl On My Screen
05. Lonely Rider
06. Gates Of Heaven
07. On My Way
08. Stay
09. Deadly Sweet
10. Trapped In The City
11. Right Here Right Now
12. Flesh And Bone
13. Rhythm Of The Flame
14. Can't Call It Working
15. Bad Case (Doctor, Doctor)

China - Light Up The Dark (2011) (Limited Edition) (Lossless)


Guitar- Claudio Matteo
Bass- Beat Kofmehl
Guitar- Mack Schildknecht
Vocals- Eric St. Michael
Drums- Billy La Pietra


Download:
=4TYvwDIrNXaEBCelRmbhlFI+IyauFGbi9lI9QXZnJXY0BiIENTJENTJBVlcC5WY2FFWaVXNDRWMOdEZo5kMMZ3bENGMShUY9wmc19DcoBnLvd2Ll5Wan5WZvU3cuIXZ0N3ZuF2Zv8iOzBHd0h2LwIzYzYWOjJjZ0cjMlhTZiBTYxMWYzUDZiJDN3U2M2czL0N3L0NnLoN3LvoDc0RHai0jZlJHagEGP


Edited news Jocker1966 - 27-12-2020, 12:48
Reason: Re Post

Comments

Jocker1966 22 May 2017 14:21
Давно искал качество, вот и нашел....делюсь с Вами, кому надо - берите yahoo

Цитата: Klero17
Музыка понравилась,вокал не очень.
laugh1 negative
pavlin1967c 11 August 2016 16:51
История проекта началась в 1985 когда под влиянием Van Halen, Thin Lizzy, Motley Crue и Bon Jovi пятеро молодых швейцарцев объединились в одну команду. Парням удалось подписать контракт с крупной компанией Vertigo (лэйбл PolyGram), на которой в 1988 вышел дебютный альбом CHINA. Coпродюcepом пластинки и бэк-вокалистом был фронтмен KROKUS Marc Storace, a одну из композиций альбома - Back To You - написал гитарист тех же KROKUS Fernando Von Arb. Да и основного продюсера компания нашла неплохого - Dirk Steffens работал до этого со многими успешными металлическими составами. Что касается музыки, то за основу было выбрано модное тогда европейское AOR-звучание, что в совокупности с другими факторами, привлекло к группе пристальное внимание специализированной прессы. Весь остаток 88-го CHINA провела в турне по Германии - вначале на разогреве у VICTORY, затем - у BONFIRE. Сразу после этого группа принялась за работу над новым альбомом, но прежде в составе коллектива произошли серьезные перемены - ушли Шиверов и Линн (новое место работы басиста - хард-рок-группа GOTTHARD). Новым бас-гитаристом CHINA стал Брайан Кофмел (Brian Kofmehl, ex-KILLER), а на роль вокалиста пригласили экс-гитариста CROWN и KROKUS Патрика Мэйсона (Patric Mason). Кроме того, для записи Sign In The Sky привлекли гостевого вокалиста Стива Гримметта (Steve Grimmett, ex-GRIM REAPER) и двух клавишников: Ала Делленташа (Al Dellentasch) и Клаудио Куени (Claudio С. Cueni). Последний прижился в группе и не только записывался с ней на следующем студийном диске, но и участвовал в концертах, что задокументировано на живом альбоме CHINA.
Этим альбомом и ограничилось пребывание в группе Мэйсона, и уже на концертном миньоне CHINA представила своего нового вокалиста - Эрика Сент Майклза (Eric St. Michaels). На альбоме Go All The Way состав остался неизменным. Отсутствие коммерческого прорыва привело к разрыву контракта с Vertigo. Почти три года от швейцарского квинтета практически ничего не было слышно, пока в 1995 году не появился очередной альбом группы CHINA Natural Groove, выпущенный на другой крупной звукозаписывающей компании EMI. На этот раз избежать персональных перемен не удалось, и на альбоме дебютируют два новых музыканта: поёт уже четвертый по счету певец в группе по имени Дуглас Маккован (Douglas McCowan), а на ударных играет Джонни Джорджи (Johnny Giorgy). Несмотря на положительные отзывы релиз не смог поправить не прочное материальное положение "чайников" и музыканты решили на время прикрыть проект. Ностальгия накрыла парней почти через пять лет и они устроили тур "China-Revisited". Устроив фанатам встряску группа вновь исчезла из вида до 2010 когда появился альбом "Light up the Dark", он как и релиз 2013 года We Are the Stars оставляет хорошее впечатление. Придерживаясь стиля рождённого в восьмидесятых годах прошлого века группа всё же позволяет себе некоторые эксперименты из арсенала современных коллективов, хорошо это или нет, слушатель решит для себя сам.
thank_you
Klero17 23 November 2014 17:09
Музыка понравилась,вокал не очень.

Information

Users of Гости are not allowed to comment this publication.