• Русский язык
  • Английский язык

Suzi Quatro - Quatro 1974

Suzi Quatro - Quatro 1974

Исполнитель: Suzi Quatro
Альбом: Quatro
Год выхода: 1974
Страна: UK
Стиль: Hard Rock | Glam Rock
Формат: Mp3 | CBR 320kbps
Размер: 115mb
Залито на: Up-4ever, Yandex.Disk

Треклист:

01. Devil's Gate Drive
02. Keep A Knockin'
03. Too Big
04. The Wild One
05. Savaqe Silk
06. Move It
07. Hit The Road Jack
08. Trouble
09. Cat Size
10. Shot Of Rhythm & Blues
11. Klondyke Kate
12. Friday

Suzi Quatro – lead vocals and bass guitar
Len Tuckey – guitar and backing vocals
Alastair McKenzie – keyboards and backing vocals
Dave Neal – drums and backing vocals

Скачать | Download:

Up-4ever
Yandex.Disk


Новость отредактировал recrut - 22-08-2022, 22:48
Причина: re-post

4 комментария

Avel 4 января 2018 16:59
Второй альбом Susan Kay Quatrocchio, или говоря по-русски Сьюзи Кватро. Однажды в пригороде Детройта (штат Мичиган) в семье джазового музыканта Art Quatrocchio, итальянца по происхождению, и Helen Sanislay, венгерки, родилась девочка Susan Kay. В детстве девочка обучалась игре на пианино, но в 14 лет увлеклась рок-н-роллом и вместе со своими сёстрами (Патти, Нэнси и Арлен) организовала девичью банду Suzi Soul And Pleasure Seekers. В 1967 году группа выпустила несколько синглов и с собственными композициями (Never Thought You'd Leave Me, Light Of Life) выступала перед американскими солдатами во Вьетнаме...Композиции 48 Crash (1973), Daytona Demon (1974) и Devil Gate Drive (1974, второй #1 у Кватро в британском чарте) пользуются бешеным успехом в Европе и Австралии. Её резкий хриплый голос, кожаный рокерский глэм-антураж и вызывающие манеры публика приняла очень тепло, в отличие от её родителей, которые были в шоке от поведения своего чадо. Нельзя сказать, что её музыка была злой или агрессивной. Скорее вся она была пронизана духом безалаберного рок-н-ролльного раздолбайства в сочетании с какой-то почти детской наивностью и открытостью. В общем, это хороший здоровый хард-рок, яркий и экспрессивный, с живым рок-н-ролльным драйвом и несколько вызывающими и пёстрыми атрибутами глэм-рока. Сьюзи на взлёте...
--------------------
Верую, ибо абсурдно !
pechkin 4 января 2018 12:58
Цитата: pavlin1967c
Quatro звучит так же драйвово, как дебютный альбом

Ну не разу не так! Первый - вот действительно драйв в чистом виде, квинтэссенция драйва замешанная на запредельном вокале Сюзи. А под этот заснуть можно.
Цитата: pavlin1967c
представляет нам Сюзи в ее наилучший период

И снова не согласен. Наилучший период как музыканта это "Твоя мама...", зрелость как композиций, так и аранжировок. Подобного баланса ей уже не удалось добиться в последующем.
pavlin1967c 4 января 2018 01:29
Кватро легко бралась за песни Элвиса Пресли. "Когда я увидела Элвиса в первый раз, мне было 5 лет, и я решила стать такой как он, мне даже в голову не приходило, что он - парень." Американский злой критикан Роберт Кристгоу обозвал исполнение Кватро "глупым" и сказал, что при всех стараниях, "она не может убедить меня, что она - Зло."

Альбом Quatro не произвел никакого впечатления на англичан, поднимался на 15-е место в Германии, на 126-ое в США, зато обрел необычайную популярность в Австралии, где занимал вершину хит-парада целых шесть недель. Quatro звучит так же драйвово, как дебютный альбом, полон рок-н-ролльной энергии и представляет нам Сюзи в ее наилучший период - так сказать, на взлете.
NewKlero 11 июля 2017 18:15
Первое появление Сюзи в передаче "Top of the pops" было запоминающимся – маленькая, полностью затянутая в черную кожу, блондинка запросто управлялась с бас-гитарой, по размерам немного уступавшей своей владелице. К тому времени Сюзи Кватро уже является признанной певицей с международным именем и репутацией "примадонны хард-рока", и альбом имел значительный коммерческий успех. Ей удалось в полной мере доказать, что миниатюрная и хрупкая девушка может быть не только хорошей певицей и устраивать яркие сценические шоу, но и успешно справляться с ролью бас-гитаристки, пусть не такой сильной и изощренной, как, например, Джон Пол Джонс или Крис Скуайер, но вполне достойно работающей в рамках своего стиля. На протяжении 70-х годов Куатро пользовалась неизменным успехом, а поток ее хитов казался неиссякаемым/Нестыковочка в порядке песен.Не может песня из разряда бонусных быть первой в альбоме того времени,когда бонусов и в помине небыло.Насколько помню"The Wild One".Good Times rock-n-roll.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.