• Русский язык
  • Английский язык

Coldspell - Infinite Stargaze 2009

Coldspell - Infinite Stargaze 2009

Исполнитель: Coldspell
Альбом: Infinite Stargaze
Год выхода: 2009
Страна: Sweden
Стиль: Melodic Heavy Metal
Формат: Mp3 | CBR 320kbps
Размер: 138mb
Залито на: GoogleДиск, Yandex.Disk

Треклист:

01. Keep On Believing
02. Solid Ground
03. Raving Mad
04. Eye Of The Storm
05. Straight Things Out
06. Night Falls
07. Fade Away
08. Greed
09. Shot Down
10. All I Want
11. Surrounded
12. Infinite Stargaze

Niclas Swedentorp - lead vocals
Micke Larsson - guitars
Matti Eklund - keyboard/hammond
Chris Goldsmith - bass
Perra Johansson - drums

Скачать | Download:

GoogleДиск
Yandex.Disk


Новость отредактировал recrut - 21-07-2021, 22:30
Причина: re-post

3 комментария

pavlin1967c 15 декабря 2016 13:06
Фанат классического хард-рока в яркой современной обработке, услышав первые звуки «Infinite Stargaze», обязан по идее запереться в сарае, взять в руки виртуальную гитару и водить по кругу хиты вслед за Микаэлем Ларссоном. Понятно, что у шведа за спиной нехилый багаж опыта, хоть и в малоизвестных командах 90-х, включая R.A.W., но столь шустрого дебюта «чёртиков из табакерки» никто не ждал. Из демо в князи скандинавы попадают благодаря глубоко усвоенному правилу «ничего лишнего». Или практически ничего. И изначальный (по широте мысли) евростандарт в ключе Whitesnake, Gotthard и сольного Йорна Ланде превращается в пластинку, которая делает успех жителей Северной Швеции практически неминуемым. Во всяком случае, в профильной среде.

Это именно тот редкий случай, когда в команде «всё должно быть прекрасным: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» (дядя Ваня, извини за цитату). Проще говоря, обложка, переливающаяся нереальными цветами Карла-Андре Бекстона, богатые для стиля аранжировки, сами хитовые темы и традиционная свободолюбивая лирика. Уровень исполнения запредельный – 70-нические гитарные и клавишные структуры утопают в подходящем современном саунде и сильном, экспрессивном вокале Никласа Сведенторпа, который вторит Дэвиду Ковердейлу в его более неприлизанной ипостаси или Ланде в менее грубой. И местами незаметно, но так кстати плавно выезжает изящная симфоника, помогающая усложнить музыкальное пространство, сделать его глубоким и тонким. Шлягеров здесь целая россыпь. Выставочная вещь «Keep On Believing», с которой всё начинается, настраивает на нужный лад – и понеслась нелёгкая. «Solid Ground» больше похожа на сольники Ланде, «Raving Mad» и «Eye Of The Storm» – традиционные Whitesnake-образные хиты, а «Straight Things Out» – более модерновая тема в стиле Gotthard с монотонным ритмом и сносящим крышу вокалом, где Сведенторп раскрывает ещё одну грань своего таланта. Катарсис происходит на «Night Falls», теме, начинающейся как ковердейловская баллада, но быстро переходящей в идеальную с мелодической точки зрения «бомбу» с блестящим припевом. А дальше … Дальше Ларссон пытается удержать ситуацию под контролем, но степень накала спадает – за исключением «Shot Down». Композиции сохраняют хороший уровень, но уже не впечатляют, как не первой половине «Infinite Stargaze». Одноимённая вещь завершает пластинку на мажорной ноте, становясь своеобразных хардовым эпиком на семь минут.

thank_you
Winger 17 июня 2011 14:15
Обновили ,после 2х месяцев,после просьбы!!!((((( Естественно скачал в другом месте)))) Всем советую ,кому нравится классный хард н хеви!!!
--------------------
Господа, всё же, где же Артур?!?
Marilyn Manson 17 июня 2011 10:59
THANXX

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.