• Русский язык
  • Английский язык
» » Freak Kitchen - Land Of The Freaks 2009

Freak Kitchen - Land Of The Freaks 2009

Freak Kitchen - Land Of The Freaks 2009

Исполнитель: Freak Kitchen
Альбом: Land Of The Freaks
Год выхода: 2009
Страна: Sweden
Стиль: Hard'n'Heavy | Progressive Metal
Формат: Mp3 | CBR 320kbps
Размер: 95mb
Залито на: Mega, Yandex.Disk

Треклист:

1. God Save The Spleen
2. Hip Hip Hoorah
3. Teargas Jazz
4. Sick? (Death By Hypochondria)
5. OK
6. Honey You're A Nazi
7. The Only Way
8. Murder Groupie
9. The Smell Of Time
10. One Last Dance
11. Do Not Disturb
12. Clean It Up

Mattias Eklundh - vocals, guitars
Christer Örtefors - bass, vocals
Vinayakram Selvaganesh - drums

Скачать | Download:

Mega
Yandex.Disk


Новость отредактировал recrut - 2-12-2022, 22:14
Причина: re-post

10 комментариев

Tenebrum 23 апреля 2012 18:10
Бесподобный альбом от группы,определённо имеющей "лица необщее выражение".Пытался провести какие-либо аналогии с музыкой "Кухни",но ничего так и не пришло в голову.Потрясающий талант этих музыкантов заставляет изумлённо цокать во время прослушивания языком и восторженно вздыхать,наслаждаясь каждой нотой.Настоящее приключение духа,истинный прогмет,в котором за каждой поразительной фишкой тебя ожидает ещё более затейливая виньетка,и при этом в конечном итоге складывается невообразимое,исполненное глубочайшего интеллекта музыкальное полотно,от которого просто подбрасывает до потолка.Волшебно.Чудесно.Бриллиант.
--------------------
Старик со старухой жили-были,живут-есть и будут жить-будут быть.
Barsuk1 8 января 2012 11:12
Цитата: старый любитель
Не пойму я почему такая команда, обладая настоящим Прог-Металлическим духом, остается в тени многих своих собратьев.

Потому, что Жорик Вартанов из Сев-Кав TV г. Пятигорск ничего о них пока не упоминал.
старый любитель 8 января 2012 09:43
Не так много команд, которые сначала завораживают твое внимание, врезаются в память, а потом постепенно в процессе дальнейшего прослушивания открывают для тебя все новые и новые грани своего творчества, с каждым разом меняя восприятие. Все то же самое, те же звуки, но с каждым разом что-то находишь новое. Видимо от такой музыки человеческий мозг начинает работать дозированными фазами, происходит его смакование звуковым продуктом, который он не отдает тебе сразу, а намерено растягивает удовольствие. Он как бы со стороны наблюдает за тобой и посмеиваясь говорит: "Не спеши, чувак, торопиться некуда. Наслаждайся музыкой. Наслаждайся жизнью." И ты разумеется подчиняешься его воле, созерцая все это действо своим слуховым аппаратом.
Вспомните как начинала эта команда, а точнее с какой музыки начинал Маттиас Экланд. Хард/Метал, иногда напоминающий гитарными проходами Стива Вая. Но 11 лет назад в альбоме Dead Soul Men Экланд проявил себя очень неожиданно (для меня во всяком случае), придав своей музыке другой окрас. Потом правда вышел Organic, который опять вернул саунд в хардовое русло, Но этот релиз подтверждает прогресс в творчестве, и еще раз доказывает развитие и движение вперед всего Прогрессивного музыкального течения. Движение вперед в лице Freak Kitchen.
Не пойму я почему такая команда, обладая настоящим Прог-Металлическим духом, остается в тени многих своих собратьев. Этот альбом еще раз доказывает своим внутренним содержанием, что перед нами действительно грандиозный мастер, перед нами именно тот творец музыки, которого нужно со всех сторон рассматривать через лупу, и даже через призму, чтобы отделить один временной слой творчества от другого. Талант Маттиаса Экланда неоспорим. Его видение Прога поражает своими формами, и в очередной раз начинаешь задумываться и анализировать все то, что слушал раньше. И в очередной раз прослушивая Freak Kitchen, многие мною любимые команды таят в тумане их музыки. То, что еще вчера меня восторгало и радовало, сегодня отошло на второй план, выдвигая вперед величие Freak Kitchen. Но хочу подчеркнуть, что именно величие в лице двух упомянутых альбомов. Творчество этих парней очень разнопланово и есть альбомы, которые я просто удалил в виду их второстепенности, но вот эти два алмаза Прог-Метала - Dead Soul Men и Land Of The Freaks будут выделяться всегда на общем фоне. Эти два произведения всегда будут для меня одной из составляющей вершины Прог-Метала. Альбом Land Of The Freaks как нельзя лучше доказывает свою принадлежность к Прог-Металу, в очередной раз доказывая настоящую прогрессивность Прог-Метала, в очередной раз, беря за шкварник многие группы, тыкая их в собственную музыку, приговаривая " Вот так! Вот так нужно делать Прог! Мать вашу! "
jb007 19 августа 2010 20:10
СПАСИБО!!!
makhatchek 24 июня 2010 23:29
Альбом то мощный но чего только не намешано. За ознакомление спасибо.
Nick99 3 июня 2010 19:05
Спасибо,альбом,вообщем понравился.
motherfunker 23 октября 2009 22:20
Большое спасибо! Симпатичный альбомчик.
hariton 20 октября 2009 21:04
Спасибо!!!Сейчас скачаю.
galkapalka 20 октября 2009 11:38
Классный альбом. С П А С И Б О !!!!!
aorvas 20 октября 2009 05:48
Спасибо!!!
Наконец то новый альбом замочили!!! laughing

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.