• Русский язык
  • Английский язык
» » Steely Dan - Pretzel Logic 1974 (Japan Remaster 2008 SHM-CD)(Lossless + MP3)

Steely Dan - Pretzel Logic 1974 (Japan Remaster 2008 SHM-CD)(Lossless + MP3)

Steely Dan - Pretzel Logic 1974 (Japan Remaster 2008 SHM-CD)(Lossless + MP3)

Исполнитель: Steely Dan
Страна: USA
Альбом: Pretzel Logic
Жанр: Jazz Rock / Fusion
Год выхода: 1974
Формат: MP3 CBR 320 kbs + APE (Image + Cue + Log + Covers)
Размер: 103 + 228 МБ(+3% на восст.)
Залито: cloud.mail

Tracklist

1. Rikki Don't Lose That Number
2. Night by Night
3. Any Major Dude Will Tell You
4. Barrytown
5. East St. Louis Toodle-Oo
6. Parker's Band
7. Through with Buzz
8. Pretzel Logic
9. With a Gun
10. Charlie Freak
11. Monkey in Your Soul


Download / Скачать:

cloud.mail APE
cloud.mail Mp3.


Новость отредактировал vl-rom - 23-01-2017, 18:58
Причина: Восстановил Lossless

2 комментария

pavlin1967c 24 января 2017 13:59
Гениальная пластинка!

Начиная с 1973 года группа гастролировала в Англии и США, причем состав ее частенько изменялся. Кроме этого за пару лет «Steely Dan» выпустили два альбома, «Countdown To Ecstasy» и «Pretzel Logic». Все ведущие вокальные партии теперь исполнял Дональд, а на лидер-гитаре играл Вальтер. В 1974-м состоялось последнее турне группы, в котором кроме основателей коллектива приняли участие Майк Макдональд (клавишные, вокал), Джефф Поркаро (ударные) и Ройс Джонс (перкуссия, вокал). По окончании этого мероприятия Фэйген и Бекер решили окончательно завязать с концертами и перевести проект на чисто студийную основу. В результате на следующий год все остальные участники ансамбля были уволены, а альбомы стали записываться при помощи сессионных музыкантов.

На качестве материала это отразилось в лучшую сторону, и пластинки «Steely Dan», изданные в этот период пользовались относительно большим спросом. Высшим достижением группы стала работа 1977 года «Aja». На сессии этого альбома были приглашены такие музыканты как Уэйн Шортер и Ли Райтнур, что придало «Стальному Дэну» более джазовое звучание. «Aja» провел в лучшей пятерке целых три недели, а по итогам продаж получил «платину».

К сожалению, у лейбла «ABC» начались проблемы, и выход следующего альбома задержался на три года. «Gaucho» появился на свет только в 1980-м. Пластинка также имела хороший успех, попав в американский Топ 10, но на следующий год было объявлено о том, что пути Фэйгена и Бекера разошлись. Дональд принялся записывать сольник, а Вальтер отправился на Гавайи выращивать авокадо на своем ранчо. Свое сотрудничество музыканты возобновили в 1993 году, когда Бекер выступил в роли продюсера второго сольного альбома Фэйгена. На следующий год коллеги поменялись ролями, и уже Фэйген продюсировал пластинку Бекера
oberond 15 июня 2015 19:50
Всем, кто любит Антонова - качать!

beavisnbutthead

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.