• Русский язык
  • Английский язык
» » Документальный фильм о группе Kiss снимет Alan G. Parker

Документальный фильм о группе Kiss снимет Alan G. Parker

Документальный фильм о группе Kiss снимет Alan G. Parker

Стало известно, что режиссёром документального фильма "You Wanted The Best... You Got The Best - The Official Kiss Movie" станет Alan G. Parker.

У режиссёра уже был опыт создания фильмов о рок-группах. В его фильмографии мы можем найти среди прочего "Never Mind The Sex Pistols" или "Rebel Truce: The History Of The Clash", а сейчас решено, что он займётся режиссурой документального фильма о уже ставшей легендарной группе Кисс, который будет называться "You Wanted The Best… You Got The Best - The Official Kiss Movie" ("Вы хотели иметь лучших - вы получаете лучшее - Официальный фильм о Кисс").

По заверениям создателей, это будет самый пристальный и скурпулёзный взгляд на историю нью-йоркского коллектива. Авторы хотят отразить в фильме непростую историю становления группы, которая, в итоге, продала более 75 миллионов пластинок во всём мире.

О проекте говорит лидер коллектива, Пол Стэнли:

"Мы все очень взволнованы тем фактом, что можем помочь Алану в создании окончательной истории Кисс, истории безумия и наглости, которые позволили создать самую впечатляющую рок-н-ролльную бестию в истории музыки. Осведомлённость Алана по поводу группы, удивила даже нас самих! Мы хотели лучшего - у нас есть лучший!

Официальная дата премьеры пока неизвестна - будем следить за событиями.

Автор Jerzy Bondov

2 комментария

Сезик 9 августа 2013 21:28
Цитата: максимов роман
будем следить за событиями.

С удовольствием посмотрю фильм! Для меня KISS не пустой звук
Цитата: максимов роман
С внешним обликом и сценическим антуражем

Спасибо за новость! read
максимов роман 6 августа 2013 21:22
Спасибо!Меня новость удивила.Это не камень в огород поклонникам Кисс (у самого где-то на полке пылятся сд Дистройер и Династия). Просто для меня в линейке Паркеровских рок-альянсов Пинк Флойд, Секс Пистолс и Клэш как-то поинтересней.Хотя..наверное придираюсь.С внешним обликом и сценическим антуражем Кисс большие новаторы были!

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.