• Русский язык
  • Английский язык
» » Новый сингл от Virgins Blood Of Cachtice

Новый сингл от Virgins Blood Of Cachtice

Новый сингл от Virgins Blood Of Cachtice


Российская формация VIRGIN’S BLOOD OF CACHTICE, играющая зубодробительные романсы в форматах Blackened Deathcore и Death Metal, представила новый сингл. Трек, получивший название Walking Fallen Child (VHS REMIX) и записанный в стиле Metal/RetroWave, увидел свет 15 марта 2022 года.

Релиз доступен на всех цифровых площадках:

Apple Music – https://vk.cc/cbT7dt
Bandcamp – https://vk.cc/cbT7lG
Multiza – https://vk.cc/cbTUWh
Spotify – https://vk.cc/cbTVbx
VK – https://vk.com/virgins_blood_of_cachtice

VIRGINS BLOOD OF CACHTICE были основаны в 2009 году в подмосковном городе Протвино. Залы, подавленные железобетонной стеной звука, приступы некрофобии от утробного хрипа – все это характеризует убойность гитарного саунда и глубину художественной мысли, свойственной лишь самым ярким представителям Deathcore-сцены.

“С самого момента основания мы играем беспринципную андеграундную музыку, экспериментируя со всеми тяжелыми стилями и звучанием. Наша лирика повествует фэнтезийную альтернативную историю развития СССР, затрагивая околонаучные и религиозные темы и этот сингл не станет исключением из правил” – так комментируют релиз музыканты.

За плечами группы несколько синглов и полноформатный альбом “Sektor: Accelerating Storage Complex”, выпущенный в 2015 году на лейбле FONO RECORDS.

0 комментариев

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.